Список форумов Гомеопатическое лечение Гомеопатическое лечение
форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МОЖНО ЛИ НАМ ПОМОЧЬ???!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гомеопатическое лечение -> Вопросы и ответы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OLGA G



Зарегистрирован: 01.12.2012
Сообщения: 2
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 10:30 am    Заголовок сообщения: МОЖНО ЛИ НАМ ПОМОЧЬ???!!! Ответить с цитатой

ПРАКТИКИ ТАКОГО РОДА ОБЩЕНИЯ НАТ, ПОЭТОМУ ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ТО, ЧТО ОПИСАНО НЕ СОВСЕМ ТОЧНО ВОЗМОЖНО. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШ ОТВЕТ!!!

У моей дочери 10,5 месяцев сильная аллергия. девочка нормального телосложения, может даже пухленькая немножко (10 кг 74 см)
У девочки сильная аллергия: покраснения на складочках под ягодичками, под коленками большие красные шероховатые пятна, высыпания на ножках спереди и щечках
С самого рождения малышку периодически высыпало, порой были достаточно сильные высыпания, однако они быстро проходили (зима, ранняя весна), летом все было лучше, высыпаний практически не было. В середине августа высыпало сильно, две недели провели на море (1 половина сентября), там кожа была абсолютно здоровой, причем уже с первого дня пребывания на море. Как вернулись домой (середина сентября), появились ужасные высыпания. Все ножки были в красных шелушащихся пятнах. Мы сразу даже подумали, что это лишай (диагноз не подтвердился) . если кожа становится очень сухой, мажу маз.ю Бепантен.
Прививки делали в роддоме и в месяц, от остальных отказались
Ребенок не потеет
Я не думаю, что ее аллергия беспокоит. Предыдущую неделю была очень капризной, плакала постоянно, аппетита не было, сидела только на руках. Думала, что из-за аллергии, уже хотела бежать за лекарствами какими-нибудь. Но, вылезли 2 зуба….и поведение дочери нормализовалось.
Девочка общительная ( «чужих» не боится, за некоторыми исключениями, всем улыбается), нежная (любит буськи раздавать, в постеле понежиться), любит играть, танцевать.
Ведет себя обычно, достаточно активно, спокойно (в плане без сильных капризов)
Ночью беспрерывно раскрывается. Всю ночь постоянно накрываю ее.
На улице быть долго не хочет, максимум минут сорок, потом ей становиться неудобно, начинает злиться (но это скорее из-за громоздкого зимнего комбинезона)когда было теплее проводили на улице много времени.
Много пьет (компотик, водичку, чай слабый), просит сама, пьет с удовольствием.
Язык и губы в норме 
Кушает вроде хорошо, но только то, что нравится. Находится на грудном вскармливании. Покупных сладостей, и магазинных мясных продуктов не едим, стараюсь есть меньше сахара (почти не ем, только если с творогом)естественно не употребляем никаких чипсов и тому подобных «вкусностей». стараемся питаться здоровой пищей. пытались сесть на строгую диету, я вообще не ела продукты, на которые возможна аллергияю. С дочкой же гораздо сложнее, кашу на воде она даже не берется есть. Отказывалась почти от всего, что я ей предлагала.злится тогда, ревет, капризничает.да и старший ребенок может сестренку печенюшкой угостить исподтишка.
В общем, я в растерянности, строгая диета и нервный ребенок? Вылечиться ведь диета вряд ли поможет. Спасибо!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
sma111



Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 2044

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга, вылечить вашу дочу в формате форума вряд ли удастся. Но гомеопатия вполне может ей помочь - нужно только найти хорошего гомеопата. Можете обратиться с просьбой о заочном лечении к здешним форумским гомеопатам, если в вашей местности нет классических гомеопатов.
_________________
SMA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зоя Дымент



Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 1793

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OLGA G., посмотрите http://kulyk.org/zaochnoe.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гомеопатическое лечение -> Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB