Список форумов Гомеопатическое лечение Гомеопатическое лечение
форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Советы и вопросы от пациента к гомеопату
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Гомеопатическое лечение -> Вопросы и ответы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Альтаир



Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне видится в Вашем подходе некоторое высокомерие по отношению к незнающим, что такое компенсация или еще что из гомепатии пациентам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tamtata



Зарегистрирован: 05.04.2012
Сообщения: 186

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
tamtata, Зоя, вы как раз изменили тему разговора.

есть немного, но интересная и познавательная тема, как река, в которую впадают ручейки и речушки, одновременно изменяя, продолжая и подпитывая ее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Кулик
Врач-гомеопат, администратор сайта


Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альтаир писал(а):
Лично мне видится в Вашем подходе некоторое высокомерие по отношению к незнающим, что такое компенсация или еще что из гомепатии пациентам.
Несколько дней тому мне написала одни из моих пациенток. У нее значительное улучшение самочувствия, настроения, исчезли бородавки, которые ничем не выводились и не исчезали от предыдущих ГЛС. А ещё месяц назад она утверждала, что лекарство не её.
Что касается моего высокомерия, то как бы объяснить Вам? Леча самого себя Вы обрели такой опыт, что шансы найти своего врача у Вас минимальны. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Альтаир



Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Кулик писал(а):
Альтаир писал(а):
Лично мне видится в Вашем подходе некоторое высокомерие по отношению к незнающим, что такое компенсация или еще что из гомепатии пациентам.
Несколько дней тому мне написала одни из моих пациенток. У нее значительное улучшение самочувствия, настроения, исчезли бородавки, которые ничем не выводились и не исчезали от предыдущих ГЛС. А ещё месяц назад она утверждала, что лекарство не её.
Если бы пациенты были всегда правы, зачем бы нужны были врачи... Но для полноты картины нужно посмотреть и с другой стороны - как часто, то, что пациент говорит выводит врача на Симилиум, как часто врач остается не удел, делая неверные назначения... Ну и лично Вам вопрос по приведенному примеру - а чего так долго то улучшения пришлось ждать?
Цитата:
Что касается моего высокомерия, то как бы объяснить Вам? Леча самого себя Вы обрели такой опыт, что шансы найти своего врача у Вас минимальны.
Да, опыт у меня не малый для такого малого кол-ва времени практики гомеопатии, тем не менее я открыт для опыта других гомепатов и Ваш опыт мне очень помог. Хотя я вижу и Ваши недостатки...

Мой врач, подобно Шанкарану, способен видеть Симилиум или очень подобное средство буквально с "первого приёма". Меня же Вы не видите и спустя год общения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Кулик
Врач-гомеопат, администратор сайта


Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного с опозданием, но увидел. Альтаир, типичный интернетный тролль, особенностями которого являются:
1. Преследование собеседника вопросами и постоянными комментариями его сообщений.
2. Навязывание ненужных дискуссий.
3. Подбрасывание заведомо провокационных тем.
4. Высокомерие и подача себя якобы знающим человеком.
5. Постоянные попытки перейти на личности в разговоре.
6. Невоспитанность, хамское поведение.
7. Использование темы спора для вызова эмоциональной реакции собеседника и т.д.
Кому интересно, может поискать характеристики этого явления в интернете.
Из уважения к читателям придется оградить форум от этого "специалиста в гомеопатии". Альтаиру бан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Гомеопатическое лечение -> Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB