Список форумов Гомеопатическое лечение Гомеопатическое лечение
форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гомеопатическая косметика

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гомеопатическое лечение -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зоя Дымент



Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 1793

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2021 4:56 pm    Заголовок сообщения: Гомеопатическая косметика Ответить с цитатой

Друзья гомеопаты! Сейчас я вам расскажу о прекрасном подарке к Новому году, но, ежели не успеете, то к 8 Марта порадуете своих дам.

История такая. Захотела поближе познакомиться с одним гомеопатом, потому как он меня очень удивил своим постом. Пошла почитать его сайт. И вижу:
"Наш долгожданный проект гомеопатической косметики появился на свет! Выпущенная первая партия линейки 28+, на очереди крем для рук, тела, ног, шампунь, линейка 36+, косметика для мужчин и многое другое!" И ссылка.
Ну очень любопытно - иду по ссылке. "...наша косметика «заставляет» кожу работать самостоятельно как хорошо отлаженный часовой механизм." Да, это вам не шутки. Кожа начнет работать самиостоятельно! И что там в ассортименте?

"Крем NEU* psora для проблемной кожи с обратной эмульсией". "Крем NEU* Psorа благодаря содержащейся в нем гомеопатической основе воздействует..." "... применение крема NEU* Psorа не только исцеляет повреждения кожи, но и улучшает общее самочувствие и настроение". Только представьте, какой поворот! Настроение улучшает! Так что же там такое в составе?

Состав: Деионизированная вода, раствор микроэлементов, изонононил изононаноат, пропандиол, циклометикон, каприлик/каприк триглицерид, масло ши, гидрогенезированный фосфатидилхолин, глицерин, фитостеролы, глицерил каприлат, церамиды 3, триэтилгексаноин, ПЭГ-30 диполигидроксистеарат, диметикон, сульфат магния, отдушка, стеарат цинка, о-цимен-5-ол, фитат натрия, аскорбиновая кислота, лимонная кислота, гликолипиды, биофлавоноиды, дигидроквертицин.

Возвращаюсь к описанию: "Благодаря минеральной гомеопатической основе активная часть NEU* Psorа не только лечит очаг заболевания, но и оздоравливает весь организм в целом". Сижу и представляю, как изонононил изононаноат за компанию с пропандиолом и гидрогенезированным фосфатидилхолином оздоровят меня, потому что туда еще добавили минеральную гомеопатическую основу.
_________________
Моя страница на Фэйсбуке www.facebook.com/homeopathyforallofus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гомеопатическое лечение -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB