Список форумов Гомеопатическое лечение Гомеопатическое лечение
форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

АПТЕЧКИ ИЗ ДУБА ДЛЯ ГОМЕОПАТИЧЕСКИХ ПРЕПАРАТОВ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гомеопатическое лечение -> Объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дубов Сергей



Зарегистрирован: 20.10.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 3:09 pm    Заголовок сообщения: АПТЕЧКИ ИЗ ДУБА ДЛЯ ГОМЕОПАТИЧЕСКИХ ПРЕПАРАТОВ Ответить с цитатой

Предлагаем вашему вниманию разработку принципиально нового вида домашних гомеопатических аптечек и настольных лотков. Материал изготовления Дуб по аналогии с аптечкой Ганемана. Производство собственное. Находится в Московской области городах Пущино-на-Оке и Серпухове. Конструкция аптечек разработана в сотрудничестве с гомеопатами Москвы.



Аптечки и настольные лотки рассчитаны на 100-500 препаратов. Пробирки стекло 2 - 2,5 мл с корковыми и полимерными крышками.

Все ячейки пронумерованы лазерным гравером. В комплекте с каждым изделием поставляются клейкие стикеры и шаблон для печати наименований препаратов на принтере.



Разработка и производство - телефон: +79037281234 Дубов Сергей. Так же с нами можно связаться по почте si.dubov@yandex.ru
Сайт, на котором представлены все возможные позиции: http://makitdo.ru/shop/CID_80.html "Фабрика Мастерства"

Фотография не полностью передает качество изделий и цвет ценных пород древесины. Конечный цвет изделий может отличаться от представленных также в связи с отличием возраста, породы и спила древесины.

За основу была взята аптечка Ганемана: http://www.k-istine.ru/images/occultism/gomeopathia-20.jpg (Инге Штройбер, заместитель директора исторического музея в Кётене (Саксония) демонстрирует аптечку и книгу с рукописными записями Самуэля Ганемана).

Эти аптечки не рассчитаны на транспортировку и при домашнем использовании оказываются даже удобнее складных папок, в которых при большом количестве отсеков, теряется время на поиск. Здесь все препараты перед глазами. Лист со списком, после формирования распечатывается и вкладывается в бокс или, что вероятнее, висит на компьютере, который у врача гомеопата неизбежно включён.


На разработку боксов ушел почти год и еще остался задел на модернизацию. Буду рад любым предложениям! Площадка этого форума - чудесное место для обсуждения предложений.
_________________
ДОМАШНИЕ ГОМЕОПАТИЧЕСКИЕ АПТЕЧКИ ИЗ ДУБА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гомеопатическое лечение -> Объявления Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB