Список форумов Гомеопатическое лечение Гомеопатическое лечение
форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Можно ли мне быстро помочь?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гомеопатическое лечение -> Вопросы и ответы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lyublyu85



Зарегистрирован: 13.04.2017
Сообщения: 2
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 8:08 pm    Заголовок сообщения: Можно ли мне быстро помочь? Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые гомеопаты! Мне очень стыдно писать, но я готова на всё... Уже...
Попробую написать сначала, но будет много.
В декабре 2016 принимала пульсатиллу 200 из-за хрони, ухудшения после преэклампсии и экстренном кесареве. Никаких изменений не было.
В начале января на области ануса появилась сильная краснота и зуд. В это же время были желто-зеленые обильные выделения из влагалища, похожие на гной, без запаха, поэтому я подумала, наверно, опрелость от них появилась. А зря... Вскоре появилась эта краснота и зуд и на влагалище. Расчесать хотелось до жути, но после оставались кровавые ранки и сильнейшее жжение при походе в туалет. Еще выделялся какой-то вязкий желтый секрет и спереди и сзади. Пачкалось белье. В промежности были трещины кожи. Мой гомеопат делал назначения. Мерк.сол.30, магнезия сульфурика 30 в р-ре, сепия 30, силицея 30. Но это не раз, а в течение месяца где-то.
После мерк.сол. выделения прекратились. Но мокнутие снаружи осталось. Примерно в тот же период стало больно ходить в туалет по большому, появилась кровь. Трещина, видимо, получилась. Она впервые появилась после родов через 2 недели из-за запора, но быстро прошла. Еще был геморрой, но никак уже не беспокоил, был только наружный узел. Сильно болел при беременности. И вот мои походы в туалет стали адом в прямом смысле слова. Заболел язык: краснота пятнами, жжение, как будто обожгла его. Потом на кончике вылезли 3 белых прыщика. Я принимала еще стафиллококцинум 200 и кальк.карб.200. Не вместе, а где-то в феврале-марте. Но я их антидотировала((( Крестили дочку и видимо запах ладана перебил горохи. Опять заболел язык, опять появились корочки в носу (забыла про них написать). Принимала еще раз кальк.карб.200. В конце марта был жидкий стул и боль при дефекации стала ужасной. Краснота и сильный зуд ушли, забыла написать. Попробовали с мужем заняться сексом. Его не было с декабря. Я не смогла, всё жгло и болело, как будто рвут на части. Потом была краснота и жжение снаружи при мочеиспускании. Обращалась опять к гомеопату. Были назначены сначала эскулюс 30. Его не было, принимала 3ку в растворе. Не помогло. Потом ац.нитр. 30. Тоже не помогло. Жду из Москвы ратанию 30. Но думаю, что тоже зря. Я сравнила боль во влагалище при попытке полового акта и всерашнем посещении гинеколога (краснота внутри сильная, взали мазок, предположительно вагиноз) и боль при дефекации. Они оооочень похожи. Как ежик или лезвия. Боль настолько сильная, что кажется вот-вот потеряю сознание, силя на унитазе. Больно и при мягком стуле, хотя первая порция кала как пластилин и когда выходит - самый ад!!! Мне уже жить не хочется... Знаю, что утром снова будет боль до потери сознания... Будет недовольный муж, которого я очень хорошо понимаю, но ничего сделать не могу. Даже аллопатией не знаю как, хотя и на нее уже согласна. А главное, что вера в гомеопатию падает((( Неужели при таких страданиях нельзя помочь? Только искать наиподобнейшее КС, которое поможет через месяц или больше? И никто не видит связь, что больно мне и спереди и сзади при прикосновении (половой акт, осмотр гинеколога, дефекация, свечи глицериновые пробовала 1 раз). Это думаю золотистый стафилококк, который мы с дочкой принесли из роддома. У нее была сильная краснота и желтое мокнутие за ушками. Проходило месяц или полтора. Но ей не трогали ушки. А у меня вот в интимных местах появилась эта бяка. А ходить в туалет надо каждый день.
Может, кто-то знает, как мне можно помочь и что делать? Кто-то опытный может меня взять в свои руки на заочное ведение? Спасибо за прочтение длинной простыни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Кулик
Врач-гомеопат, администратор сайта


Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lyublyu85, я написал Вам в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гомеопатическое лечение -> Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB