Список форумов Гомеопатическое лечение Гомеопатическое лечение
форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Загадка! Помогите разобраться!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гомеопатическое лечение -> Вопросы и ответы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kleo1



Зарегистрирован: 02.06.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 11:33 am    Заголовок сообщения: Загадка! Помогите разобраться! Ответить с цитатой

Добрый день! Вынуждена обратиться в данную тему,т.к хочу найти причину ,а не убрать симптомы. Мне 30 лет,патологий и проблем со здоровьем не имела,НО была всегда мнительной(ипохондрик ). 4 года назад переболела пневмонией и после этого долгое время держалась температура 37.2 при хороших анализах ,вот тогда мне сказали ,что у меня ВСД ,долго я искала причину температуры ,но так и не нашла. Естественно мысли были разные,самочувствие стало хуже,быстрее уставала и часто морозило . Научилась с этим жить и не обращала внимание. Весь кошмар начался в сентябре 2015 года,когда в ресторане стало резко душно и было сильное сердцебиение ,по прибытию домой ,началась первая ПА. И вот после нее появилась тревога и страхи .С тех пор каждый день болит ,что-то новое(голова,шея,ноги,почки ) при этом все здоровое . За 9 месяцев было 4 ПА с ними я научилась тоже справляться и не допускать. А вот состояние шаткости,головокружение ,слабость и температуру 37-37.4 контролировать не могу,соответственно и полноценно жить как раньше. По МРТ и другим обследованием ,есть ВЧД и пережата позвоночная артерия,смещение в шейном отделе (массажи,лфк и прочие процедуры не помогли) . Стресса и депрессии не было. Сплю и ем нормально. Полно планом и желаний ,а сил на осуществление -нет. Врачи предлагают АД. Вопрос... Можно ли от этого избавиться или лучше научиться с этим жить?))) наболело))) спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sma111



Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 2044

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прежде всего, ваше утверждение что вы до определенного события (пневмония) были здоровы есть заблуждение!
из ничего что то не может появиться, а пневмония была просто проявлением той болезни, что в вас жила давно. может и с самого рождения.
скорее всего, были какие то отклонения от здоровья, но не тревожили вас сильно. вот вы о них и не помните.
а теперь припомните - чем и как вы болели с детства? 30 лет не такой большой срок, чтобы все забыть Wink
что касается описываемых вами "последствий пневмонии" - тут четко видно прогрессирование вашей болезни. могу предположить, что пневмонию вам героически лечили, видимо антибиотиками, может и не одним курсом. да и то, что у вас в последующем бывают повышения температуры, тоже скорее всего лечилось.
вот эти курсы лечения и "двигали" вашу болезнь дальше, вглубь, давая ей поражать все более важное. и панические атаки - это эпогей развития, это поражение цнс и разума.
может ли с этим помочь гомеопатия? думаю, только она и может.
но нужен хороший гомеопат, не самозванец-шарлатан, присвоивший себе это название, а реальный гомеопат.
_________________
SMA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kleo1



Зарегистрирован: 02.06.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажем так,не чем знатным в детстве не болела. Больное место это частые отравления ( особенно летом ) , в моем понимание часто раз 10 за детство ). Насчет пневмонии ,Вы правы ! Лечили мне ее методом проб и ошибок,антибиотиков было перепробовано штук 5-6 . Потом как-то все прошло... Прошло как бы много уже времени ... Температура есть не всегда ,скорее после например ОРВ. На сегодняшний день мешает... Слабость,шаткость,сердцебиение при нормальном пульсе. Интересный факт ,что когда это происходит ,в голове сразу возникает мысль которую вдолбил мне в голову самый первый врач-только АД. Ну,ничего как-то живу без них 9 месяцев ,работаю. Но если можно бороться таким методом ,почему бы не попробовать... Для меня АД - фобия)))) и так кто сможет справиться со мной?))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зоя Дымент



Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 1793

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kleo1, я видела в литературе много случаев лечения ПА гомеопатией с большим успехом. Попробуйте полечиться у гомеопата! Люди, испытавшие ПА, говорят, что сами собой эти приступы не забываются. Или уйдет лет 10, допустим. Зачем вам это?
=======
"панические атаки - это эпогей развития, это поражение цнс и разума" - вы имели в виду апогей или что-то другое? Не пугайте девушку- никакой это не апогей. И прочитайте сами про ПА что-то серьезное, sma111. А то "цнс, разум...".
Кстати, пневмония- острое заболевание, и вовсе не обязано быть проявление какой-то пожизненной болезни, с чего вы взяли?
_________________
Моя страница на Фэйсбуке www.facebook.com/homeopathyforallofus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleo1



Зарегистрирован: 02.06.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зоя,я с Вами полностью согласна . может вы подскажете как решить проблему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зоя Дымент



Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 1793

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://kulyk.org/zaochnoe.html
_________________
Моя страница на Фэйсбуке www.facebook.com/homeopathyforallofus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гомеопатическое лечение -> Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB