Список форумов Гомеопатическое лечение Гомеопатическое лечение
форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ревматоидный артрит
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Гомеопатическое лечение -> Вопросы и ответы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зоя Дымент



Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 1793

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2016 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спор ни разу не филологический, и не близко, а исторический, как в истории с символом свастики, но речь о другом. В том контексте, Батый, в котором вы употребили эти слова, Платон и всяческие принципы справедливости не причем. Есть русская пословица- "По Сеньке и шапка". На мой взгляд, она больше подходит. Но у меня вопрос: какие работы Кулкарни помогают вам практиковать?
_________________
Моя страница на Фэйсбуке www.facebook.com/homeopathyforallofus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена70



Зарегистрирован: 27.04.2016
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 8:11 am    Заголовок сообщения: Посещение гомеопата. Ответить с цитатой

Всем здравствуйте. Хочу отписаться про посещения гомеопата и о назначениях.
В общем, я расстроена. На приёме врачу было не до меня. Он меня не слушал особо. Как я поняла, ждал следующего клиента, который, по всей видимости, был важен для него, несколько раз во время нашего разговора выходил на ресепшн и спрашивал администратора о нём. Поэтому некоторые вещи рассказывала ему по нескольку раз. Меня записали на 28, обозначив, что сегодня маленький приём, а 28 мы поговорим час. Конечно, домой я пришла с мыслями о том, что в общем, у меня достаточно острый период, а помощи не случилось.
Из назначаний оставлен самоназначенный мной ацидум фосфорикум , тоже разведение, в том же количестве. 12-е, 1 раз в день. Только гранулы 3, вместо 5, что я принимала. По поводу рус.ток сказал, что это мне не поможет.
После приёма прошло почти две недели. Рус я не отменила. Перешла на 1 раз в день 12-е разведение.
Теперь результат. Всё ухудшилось. Стала плакать. Чувствую себя ущербной физически и социально. Не радует ничего. Большую часть времени лежу. Боли в ночи в кистях очень сильно увеличились, как и неподвижность и отёк по утрам. Трудно разрабатывать и дольше по времени. При любой работе чувствую их, любое движение болезненно. Есть тенденция к повышению температуры. Пока её ещё нет, субфебрильной, но уже близко к 37.
Я уже и не знаю, что делать. Пойду 28, посмотрю, как будет приём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sma111



Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 2044

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена, вы завчем ходите к врачу, а лечите себя по своему усмотрению? 12С при длительном приеме вполне может само лекарство вызвать те симптомы, что вы описываете. И теперь абсолютно непонятно, то ли это ваша болезнь, то ли лекарственное обострение. Нужно прекратить прием лекарств и неделю-две ничего не принимать!
хотя вру - можно принимать сахар лактис.
_________________
SMA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Батый АДЖИЕВ
Врач-гомеопат


Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 252
Откуда: г. Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 4:29 pm    Заголовок сообщения: Re: Посещение гомеопата. Ответить с цитатой

Елена70 писал(а):
... Хочу отписаться про посещения гомеопата и о назначениях.
В общем, я расстроена....

Елена70!
Скажите, а зачем Вы идёте туда повторно, если явно между Вами и этим доктором нет подобия? Что Вам мешало прервать визит и сказать, что не будете у него лечиться?
Как Вы вообще к нему попали? Вы поговорили с ним перед приемом, наладили контакт, получили ответы на свои вопросы?
_________________
© Мне нет никакого дела до чужих правил! Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна; а где я чувствую, что не надо перед что ставить запятую, там я не хочу, чтобы мне ее ставили!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена70



Зарегистрирован: 27.04.2016
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 9:23 pm    Заголовок сообщения: Re: Посещение гомеопата. Ответить с цитатой

Батый АДЖИЕВ писал(а):
Елена70 писал(а):
... Хочу отписаться про посещения гомеопата и о назначениях.
В общем, я расстроена....

Елена70!
Скажите, а зачем Вы идёте туда повторно, если явно между Вами и этим доктором нет подобия? Что Вам мешало прервать визит и сказать, что не будете у него лечиться?
Как Вы вообще к нему попали? Вы поговорили с ним перед приемом, наладили контакт, получили ответы на свои вопросы?


Видите ли, нет у нас в городе больше гомеопатов. И я лечилась у него с марта 2013 г по март 2015 г, у меня был результат. Пусть небольшой, но главное, не ухудшилась ситуация. Такой случай впервые. Я не знаю, почему такое поведение, посмотрю ещё в субботу. Что и как будет. Больше обратиться не к кому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена70



Зарегистрирован: 27.04.2016
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sma111 писал(а):
Елена, вы завчем ходите к врачу, а лечите себя по своему усмотрению? 12С при длительном приеме вполне может само лекарство вызвать те симптомы, что вы описываете. И теперь абсолютно непонятно, то ли это ваша болезнь, то ли лекарственное обострение. Нужно прекратить прием лекарств и неделю-две ничего не принимать!
хотя вру - можно принимать сахар лактис.

Видите ли, ацидум фосфорикум гомеопат посчитал правилтным назначением и его мне оставил. А рус ток он мне не запрертил! Он сказал, что он мне не поможет! Всё! Ни запретил, не оспорил, не назначил что-то другое, и не обсудил разведение! Ему вообще было не до меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sma111



Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 2044

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вам самой до себя? Wink
вообще, нормальный гомеопат не назначит 2 лекарства. разве что, в исключительном случае, каковым ваш точно не является.
и вам самой так же не стоит принимать 2 или более гомеопатических лекарств!
_________________
SMA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена70



Зарегистрирован: 27.04.2016
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sma111 писал(а):
а вам самой до себя? Wink
вообще, нормальный гомеопат не назначит 2 лекарства. разве что, в исключительном случае, каковым ваш точно не является.
и вам самой так же не стоит принимать 2 или более гомеопатических лекарств!

Не могу ничего сказать про назначение одного лекарства. В моей практике такого не было. Каждый приём назначалось всегда несколько лекарств, не меньше трёх, это точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sma111



Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 2044

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда ваше лечение было совсем не гомеопатическим.
_________________
SMA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Батый АДЖИЕВ
Врач-гомеопат


Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 252
Откуда: г. Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 3:50 pm    Заголовок сообщения: Re: Посещение гомеопата. Ответить с цитатой

Елена70 писал(а):
Видите ли, нет у нас в городе больше гомеопатов. И я лечилась у него с марта 2013 г по март 2015 г, у меня был результат. Пусть небольшой, но главное, не ухудшилась ситуация. Такой случай впервые. Я не знаю, почему такое поведение, посмотрю ещё в субботу. Что и как будет. Больше обратиться не к кому.

©
"Преображенский: Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
Борменталь: Гм… Да ведь других нет.
Преображенский: Вот никаких и не читайте."

Удалено администратором
_________________
© Мне нет никакого дела до чужих правил! Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна; а где я чувствую, что не надо перед что ставить запятую, там я не хочу, чтобы мне ее ставили!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Зоя Дымент



Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 1793

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалено администратором.
_________________
Моя страница на Фэйсбуке www.facebook.com/homeopathyforallofus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Кулик
Врач-гомеопат, администратор сайта


Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема закрыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Гомеопатическое лечение -> Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB