Список форумов Гомеопатическое лечение Гомеопатическое лечение
форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про антидоты

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гомеопатическое лечение -> Вопросы и ответы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tersy



Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 10
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2016 11:57 pm    Заголовок сообщения: Про антидоты Ответить с цитатой

Хотелось уточнить, работаю с бальзамами, которые содержат камфору и ментол, т. е. Ежедневно контактирую с антидотами (через обоняние и кожу), стоит ли мне отложить работу во время приема ГЛС? Если да, то на какой отрезок времени? А запах табака и кофе через день после приема ГЛС может быть антидотом?
Актуальна информация на сайте про заочное лечение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sma111



Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 2044

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2016 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вы лекарство в каком разведении приняли? высокие потенции скорее всего этим не антидотировать. но бывает всякое-нужно смотреть по динамике изменений вашего ссстояния после приема глс.
насчет заочного - вы можете обратиться к Сергею Кулику с личным письмом.
_________________
SMA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tersy



Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 10
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2016 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если потенция 200, можно через несколько дней выпить кофе с шоколадкой? Или на это строгий запрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Батый АДЖИЕВ
Врач-гомеопат


Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 252
Откуда: г. Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2016 7:12 pm    Заголовок сообщения: Re: Про антидоты Ответить с цитатой

Tersy писал(а):
Хотелось уточнить, работаю с бальзамами, которые содержат камфору и ментол, т. е. Ежедневно контактирую с антидотами (через обоняние и кожу), стоит ли мне отложить работу во время приема ГЛС? Если да, то на какой отрезок времени? А запах табака и кофе через день после приема ГЛС может быть антидотом?

Здравствуйте, Tersy!
Лечение хронического состояние, ну, если Вы хотите вылечиться, а не подлечиться, это процесс на несколько лет. Поэтому "отложить" придется надолго.
Однако, окончательную ясность, тут можно получить только в беседе с доктором, которого Вы выберите себе в качестве лечащего. Вопрос антидотирования, один из тех, что вызывает множество дискуссий. Есть врачи, которые даже минеральную воду подопечным пить запрещают, а есть те, что не против, что бы пациенты алкоголь (слабый, например, пиво) кофейком запивали.
_________________
© Мне нет никакого дела до чужих правил! Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна; а где я чувствую, что не надо перед что ставить запятую, там я не хочу, чтобы мне ее ставили!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гомеопатическое лечение -> Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB