Список форумов Гомеопатическое лечение Гомеопатическое лечение
форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

С Новым годом!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гомеопатическое лечение -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sma111



Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 2044

СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2016 2:23 pm    Заголовок сообщения: С Новым годом! Ответить с цитатой

Всех с наступившим 2016-м!
Мира, радости, счастья, любви!
_________________
SMA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sma111



Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 2044

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех - с наступающим 2017-м!

_________________
SMA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Кулик
Врач-гомеопат, администратор сайта


Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2017 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех участников форума с Новым 2017 годом. Мирного неба всем и крепкого здоровья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Зоя Дымент



Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 1793

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2017 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Сергея Владимировича, всех форумчан и гостей форума с Новым годом! Желаю вам сохранения лучшего в вашей жизни и нового только хорошего. Но так как трудности все равно будут, то сил для их преодоления.
Я 31-го получила с текстовой биржи письмо, что один текст мой купил кто-то. Я решила, что текст про историю елки или гирлянды, ну, что-то такое новогоднее. Нет, про остеопороз. Потому как елки-елками, а здоровье всего важнее. Так что всем крепкого здоровья. Пациентам и врачам!
Говорят, что Дед Мороз не всегда исполняет желания врачей, потому только, что пишут они неразборчиво. Я надеюсь, что все гомеопаты-форумчане и гости форуму-врачи на этот раз просьбу Деду Морозу напечатали жирным шрифтом 14, и все у вас сбудется!
_________________
Моя страница на Фэйсбуке www.facebook.com/homeopathyforallofus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гомеопатическое лечение -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB