Список форумов Гомеопатическое лечение Гомеопатическое лечение
форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как выбрать гомеопата?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гомеопатическое лечение -> Вопросы и ответы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
question11



Зарегистрирован: 11.12.2013
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 2:47 pm    Заголовок сообщения: Как выбрать гомеопата? Ответить с цитатой

Хочу начать курс лечения гомеопатией.

Живу в Екатеринбурге.
У нас есть центральная гомеопатическая поликлиника (единственная специализированная на Урале).
На их сайте, в разделе «Врачи» представлены 10 гомеопатов.
Почти все являются выпускниками школы Лондонского факультета гомеопатии.

Но вопрос в результате. Кто мне может помочь вылечиться / восстановиться?
Какого гомеопата выбрать для меня из 10 специалистов?

P.S. Ссылку на страницу с гомеопатами не пишу, чтобы не посчитали рекламой. Но могу написать, если попросят участники форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смирнов Анатолий
Врач-гомеопат


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 664
Откуда: г. Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На основании представленной информации можно рекомендовать врача с большим опытом работы, но это не является абсолютным критерием.
_________________
http://homeopat.com.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sma111



Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 2044

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если вы хотите именно гомеопатического лечения - я бы первым делом отбросил всех врачей, кто "владеет методом Фоля и биорезонансной терапии..", гомотоксикологов.
в описании - вот у этой женщины неплохо написано (ИМХО) - Жильцова Рузида Ризовна
можете попробовать начать с нее.
а дальше - нужно смотреть по тому,как вас примут и что назначат.
если вас подробно опросят о вашей жизни, всех бывших болезнях, о состоянии вашей психики, зададут много вроде бы ненужных вопросов о том, что любите и что не любите, как спите, что снится, как влияет на вас сезон года, перемена погоды, жара, холод и т.д.
и потом дадут вам одно простое лекарство (то есть не комплексон от Хееля или ЭДАС) в одиночном приеме или повторении через приличные интервалы времени - то есть надежда что гомеопат вас лечит правильно.
_________________
SMA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гомеопатическое лечение -> Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB