Список форумов Гомеопатическое лечение Гомеопатическое лечение
форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гомеопатия: заочное лечение

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гомеопатическое лечение -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зоя Дымент



Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 1793

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 6:41 pm    Заголовок сообщения: Гомеопатия: заочное лечение Ответить с цитатой

Заочное лечение гомеопатией

Оказалось, что некоторые читатели попадают на форум, минуя сайт, поэтому мой пост именно для них.

На сайте МГЦ я как-то прочитала, что заочное гомеопатическое лечение занимает слишком много времени и неэффективно. Кто бы спорил, что если рядом есть квалифицированный врач-гомеопат, очередь к нему не на следующее тысячелетие, а возможности семьи, если поднапрячься, позволяют обратиться к нему за лечением, то так и надо сделать. Но вот вчера я случайно зашла на гомельский сайт, а Гомель – город не самый маленький, и люди общими усилиями подсказали, что в городе известны три гомеопата, но… Даже если бы не было этих «но», 3 гомеопата на полмиллиона жителей – капля в море. Я не знаю, сколько там гомеопатов на самом деле, но крупнейший дамский-мамский форум, люди, интересующиеся гомеопатическим лечением, припомнили только трех.

Итак, если вы поняли, что лечение у аллопатов приводит к более тяжелым болезням, а лекарство, которое вам назначили сегодня, в следующем году признают негодным и начнут рекламировать новое, и решили обратиться к гомеопатии, то не факт, что с завтрашнего дня это получится. Это москвичи или киевляне обсуждают на сайте, через сколько времени надо менять гомеопата, в вашей местности гомеопата может просто не быть. Никакого. И вы не можете решиться с маленьким ребенком или пожилым человеком ехать вдаль, или вы решите отложить свое лечение до отпуска, потому что у вас срочная работа, и ваше благое намерение может погаснуть из-за проблем с гостиницей и т.п.

Поэтому хочу вам напомнить, что многие гомеопаты лечат пациентов заочно, или, как пишут иностранные гомеопаты, на расстоянии, дистанционно. Причем заочное лечение родилось не сегодня и не вчера, и один из первых гомеопатов, Беннингхаузен, составил опросник для заочных пациентов, с которыми общался не онлайн, в скайпе, а с помощью обычных писем. То есть история заочного лечения гомеопатией так же стара, как и история лечения с глазу на глаз.

Я опросила людей, по каким причинам они обратились к гомеопату заочно. Основные причины следующие:
1. В их местности нет гомеопата.
2. Доступный гомеопат не обладает достаточной квалификацией.
3. Доступный гомеопат для них не доступен: очередь к гомеопату растянулась на полгода, цена за прием для них не подъемна, как ни крути и т.п.
4. Работа связана с разъездами; временно с семьей находится за границей «без языка».
5. По особенным причинам предпочитает консультироваться у себя дома.
6. Свободное от работы время не совпадает с приемными часами гомеопата.
7. Избегает нежелательных встреч в покое ожидания.
8. Всегда забывает сказать о главном, а в письме все излагает подробно.

При заочной консультации возникают некоторые проблемы (правда, свои проблемы возникают и при очных консультациях).

Основные проблемы при дистанционном гомеопатическом лечении:
1. Сложно словесно формулировать некоторые ответы на вопросы и описать некоторые симптомы.
2. Трудно общаться с человеком, с которым никогда не встречался.
3. За некоторые болезненные состояния врачи не берутся заочно.

Заочно консультируют очень многие гомеопаты с мировой известностью и очень многие наши гомеопаты.

Но, вполне вероятно, что вы даже не читали сообщение о заочном лечении хозяина этого сайта, д-ра Сергея Кулика. В то время как достаточно нажать на кнопку в верхнем левом углу, и вы окажетесь на страничке, где он рассказывает о своем заочном лечении. С взглядами Сергея на гомеопатию вы, наверное, уже знакомы по материалам этого сайта, а цена за консультацию сто пудов не соответствует его квалификации. Посмотрите и сами удивитесь.

Если еще не поняли, какую кнопку нажать, чтобы выйти на сайт, то идите по ссылке http://kulyk.org/zaochnoe.html и принимайте верное решение.

И хорошего вам здоровья!
_________________
Моя страница на Фэйсбуке www.facebook.com/homeopathyforallofus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ася



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 107
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подтверждаю эффективность такого вида лечения. Неоспоримо лучше обратиться за лечением к хорошему врачу заочно, чем идти на очный прием к врачу с сомнительной квалификацией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зоя Дымент



Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 1793

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2022 11:19 pm    Заголовок сообщения: Не обращайтесь к врачу-гомеопату Сергею Кулику! Ответить с цитатой

Не обращайтесь к врачу-гомеопату Сергею Кулику!

Если вы предпочитаете лечиться теми лекарствами, про которые вычитали на форумах в интернете, и не торопитесь излечиться, потому что так приятно, когда вся семья вертится вокруг вас, все сочувствуют и заботятся, – не обращайтесь к гомеопату Сергею Кулику, он ведь может вас вылечить, у него излечивается от хронических болезней 70 % пациентов.

Если вы любите добавить к лекарственной терапии сеанс с пиявками, отвар из 1001 травы, мантры, янтры и тантры – не обращайтесь в доктору Сергею Кулику! Ищите танцы с бубнами в другом месте, Сергей Владимирович назначит вам одно лекарство и предложит этим ограничиться, пока лекарство действует. Ну, вам станет нестерпимо скучно от такого лечения. И ненароком вылечит? У вас ведь цель лечиться, а не излечиться, верно?

Не обращайтесь к доктору Сергею Кулику, если вас устраивает лечение только у врачей из дальнего зарубежья и с оплатой не менее 500 евро в месяц, а лучше – за одну консультацию! Вы – особенный больной, вас должен лечить самый дорогой доктор, он должен назначать такие лекарства, про которые никто вокруг даже не слышал, и, наверняка, чем они дороже, тем эффективней. Ни в коем случае не обращайтесь к Сергею Владимировичу, его консультации стоят столько, что доступны простым смертным, к тому же он пропишет вам лекарство, которое, скорее всего, известно уже пару столетий, его принимали самые обычные люди – нет, это мелко для вас. Правда, эти люди выздоравливали, а что там с лечением у гуру, создавших новые подходы, неизвестно, но негоже вам лечиться как простолюдину. Нет, продолжайте поиски дальних гуру, оплачивайте услуги переводчика, платите баснословные деньги за консультации, и тогда вы получите удовлетворение от того, что лечитесь по самому высокому классу. У вас ведь цель лечиться, не так ли? А у Сергея Владимировича можно вылечиться. Это вам ни к чему, правда?

Но если вы не такой, не получаете выгод от своей болезни и стремитесь поскорее вернуться к своему прежнему состоянию здоровья, когда вы были полны энергии, все вас радовало, если не хотите быть обузой для близких, а внимание их собираетесь вызывать не нытьем и жалким видом, а хорошим настроением и добрыми поступками, если хотите вновь ясную голову и послушное тело, то не медлите, а обращайтесь за консультацией к гомеопату Сергею Владимировичу Кулику.

e-mail: drkulyk@gmail.com
Сайт – http://kulyk.org/.
Оплата консультаций:
Для жителей России – 1500 российских рублей за 3 консультации.
Для жителей других стран – 20 евро за 3 консультации.
О способах оплаты узнавайте по e-mail.
_________________
Моя страница на Фэйсбуке www.facebook.com/homeopathyforallofus


Последний раз редактировалось: Зоя Дымент (Пт Фев 11, 2022 9:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гомеопатическое лечение -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB