Список форумов Гомеопатическое лечение Гомеопатическое лечение
форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

парапроктит

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Гомеопатическое лечение -> Вопросы и ответы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leno4ka_Kurgan



Зарегистрирован: 14.05.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 10:15 am    Заголовок сообщения: парапроктит Ответить с цитатой

люди добрые ,помогите. я в отчаянии. мне делали операцию по иссечению гемерроидального узла и анального полипа. прошло 2 месяца,я наконец себя почувствовала гораздо лучше, но тут появился парапроктит(( наши хирурги сказали- резать. мне очень не хочется снова ложиться под нож Crying or Very sad скажите,есть ли действенные препараты чтобы избавиться от этого недуга без операций?пропила антибиотики, прикладываю вишневского, алоэ, делаю ванночки с солью и марганцовкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sma111



Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 2044

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

быстро вашу проблему не решить!
если готовы к лечению на полгода-год, то ищите нормального гомеопата.
к слову -операциями вы только ухудшаете ситуацию! последствия труднопредсказуемы, но самый худший вариант - рак ПК.
_________________
SMA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бахтияр



Зарегистрирован: 13.12.2017
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2017 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borys

Тема 2015 г. Автор, что открыл тему, не отписался.
Остальные сообщения удалены, так как не имеют отношения к теме.
Тема закрыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Гомеопатическое лечение -> Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB