Список форумов Гомеопатическое лечение Гомеопатическое лечение
форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Диффузный токсический зоб

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гомеопатическое лечение -> Вопросы и ответы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надия



Зарегистрирован: 13.06.2014
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 10:46 pm    Заголовок сообщения: Диффузный токсический зоб Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!
Начала обследование еще год назад по причине того что не получается забеременеть. В итоге поставили диагноз ДТЗ. Прописали достинекс, пропицил, анаприлин, которые я пропила 2 месяца и бросила - все стали пугать что опасно пить гормоны, да и сама не хочу принимать препараты с тяжелыми последствиями. Сейчас вынуждена заняться этим вплотную, так как беременности все нет и нет...

результаты анализов на 20 день цикла:
узи показало небольшие 2 кисточки размером 4 и 6 мм
пролактин иха 1492 ( 1ф 95,4-699,4; 2ф 103,9-848)
прогестерон ( иха) 1,62 ( 1ф 0-3,8; 2ф 2,3-56,6)
т4 своб(иха) 15,3 ( 10,3-24,4)
т3 своб(иха) 5,84 ( 1,8-4,2)
ттг (иха) <0,010 ( 0,4 - 4,0)
ат к тпо >1000 ( до 35,0)
назначили тирозол 5 мг*2 р/день, достинекс по 1/2 * 2 р/ неделю. Пью 3 дня, стала ощущать ( не знаю как по другому обозначить) область щитовидки, першит немного. То есть если раньше она вообще не беспокоила, то сейчас я ее заметила... К лекарставм отношусь не очень, так как понимаю что отдельно щитовидка не могла дать сбой.

Вопрос: возможно ли вылечить данное заболевание гомеопатией? Как быстро это лечится? Да и у мужа спермограмма не очень - может и ему шарики)))
И еще, есть ли в Казани хороший гомеопат? P.S. 4 эндокринолога назначали разное лечение.... Поэтому нужен хороший спец

Заранее спасибо всем откликнувшимся, для меня сейчас это очень важная тема
[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гомеопатическое лечение -> Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB