Список форумов Гомеопатическое лечение Гомеопатическое лечение
форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

люэзинум. Помогите!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Гомеопатическое лечение -> Острые консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mamalula



Зарегистрирован: 09.11.2013
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 12:42 am    Заголовок сообщения: люэзинум. Помогите! Ответить с цитатой

Пожалуйста, помогите. Я 2 месяца назад была на очном приеме у гомеопата. Жалобы - сыпна кистях рук, лице.
Мой гомеопат назначил мне люэзинум 200. Приняла 1 горошину 20 марта, было 5 дней ухудшение состояния, потом вроде ситуация улучшалась. В конце апреля врач назначил еще принять горошину ГЛС, я приняла 30 апреля на ночь, утром 1 мая проснулась с распухшими руками, покрытыми страшными корками, руки даже не сгибаются, на следующее утро руки еще ухудшились, распухло лицо, а еще через день лицо все покраснело и стало еще хуже. Написала врачу, он ответил, ждать минимум дней 10, но сейчас ночью я проснулась от ужасной боли лица, вся красная, распухшая, глаза еле проглядывают, половина лица истекает клейкой жидкостью, всё горит. Такого состояния у меня даже при ухудшении не было. Что это, неправильно назначили?
Пожалуйста, помогите антидотировать препарат! Или можно еще что-то сделать. Я врачу написала, но не уверена, что он быстро ответит!!!
Пожалуйста, помогите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Калиниченко
Врач-гомеопат


Зарегистрирован: 01.05.2013
Сообщения: 707
Откуда: г. Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специфических антидотов нет. Попробуйте выпить одну каплю камфорного спирта(можно купить в любой аптеке). Если облегчаться с-мы обострения, тогда принимайте по капле до улучшения.
Судя по Вашему описанию может помочь антидотировать Графит 200 или 30.
_________________
https://www.youtube.com/watch?v=wkdgKsEle0s
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Гомеопатическое лечение -> Острые консультации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB