Список форумов Гомеопатическое лечение Гомеопатическое лечение
форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Создавал контекстную рекламу и получил переутомление.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гомеопатическое лечение -> Вопросы и ответы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
question11



Зарегистрирован: 11.12.2013
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 6:19 pm    Заголовок сообщения: Создавал контекстную рекламу и получил переутомление. Ответить с цитатой

Создавал контекстную рекламу и получил переутомление. Что теперь делать?
Здравствуйте. Пишу здесь потому, что хотел бы посоветоваться.

В августе 2012 начал активно создавать рекламные компании в контекстной рекламе. При этом часами обрабатывал тысячи ключевых фраз (просматривал и выбирал нужные/ненужные фразы).
Обработку вел в таблицах.

В этом же месяце, при обработке очередных данных, у меня начались проблемы: очень сильно заболел затылок (эта часть мозга отвечает за зрение). Работу я естественно прекратил, также прекратил вообще работать за компьютером, перестал смотреть телевизор и т.д.

Но неприятные ощущение в области затылка не прошли полностью, и к тому же появились другие симптомы: постоянные пульсации разных мышц тела, непроизвольное их сокращение, подергивание пальцев, рук, ног и т.д.
Также сильно снизилась работоспособность, и ухудшилось самочувствие.

И все эти симптомы у меня остаются до сих пор (сегодня декабрь 2013).

Невролог сказал, что у меня нервное переутомление. Прописывал антидепресанты. Я принимал, но они дали только некоторое улучшение, и после их отмены состояние снова ухудшилось.

Веду здоровый образ жизни (прогулки, бассейн и т.д.), а также в этот период я уже ездил на отдых в Египет и Турцию. Но это тоже не помогло. Перечисленные симптомы пока остаются.

В данный момент прохожу лечение у невролога-гомеопата.

Подскажите, сталкивался ли кто-то с такой же проблемой (особенно те, кто работает с контекстной рекламой)? Преодолели ли вы эту проблему? Посоветуйте, как мне можно выздороветь?

P.S. Здесь архив с документами по моим обследованиям: http://yadi.sk/d/Z93Q0-M0DhSbE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sma111



Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 2044

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость, вы напрямую связываете ваше состояние с переутомлением - однако похоже это переутомление не главная причина!
Иначе, после снижения нагрузки, ваше здоровье восстановилось бы.

А значит требуется исследовать историю вашей жизни - начало болезни где то в ней, а не в этом последнем перенапряжении.

Но это вопрос не для форумного лечения - тут требуется работа напрямую с хорошим гомеопатом. Можете, если вас не устраивает результат лечения у гомеопата-невролога, обратиться с просьбой о заочном лечении к гомеопатам данного форума.
Что касается вашего вопроса - было ли у кого то подобное в практике?
Каждый случай индивидуален! Вот вы думаете, что причиной всему стал перенапряжение - а результат исследования для выбора гомеопатического лекарства может дать совсем другую причину. Одну для вас, другую - для другого человека с подобным вашему диагнозом.
_________________
SMA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Iden



Зарегистрирован: 27.10.2012
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 12:00 pm    Заголовок сообщения: Re: Создавал контекстную рекламу и получил переутомление. Ответить с цитатой

question11 писал(а):

В данный момент прохожу лечение у невролога-гомеопата.

Профиль врача настораживает.
question11, не могли бы вы рассказать какие были/есть назначения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гомеопатическое лечение -> Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB