Список форумов Гомеопатическое лечение Гомеопатическое лечение
форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Букет заболеваний прошу помочь

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гомеопатическое лечение -> Вопросы и ответы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fontan82



Зарегистрирован: 27.11.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 3:31 pm    Заголовок сообщения: Букет заболеваний прошу помочь Ответить с цитатой

Я даже не знаю по адресу ли я обратился- дело в том , что на протяжении 6 лет лечусь от целого набора болячек- потратив на это половину своего времени и две трети заработка, что я только не пил, какие только медицинские приборы не приобретал, всё впустую. Если коротко основные моменты которые меня беспокоят: Отсутствие сил, энергии, жизненной силы, просыпаюсь разбитым, еле-еле встаю сил нет никаких, все движения даются с тягостью, не выспавшийся и разбитый хожу целый день, глаза закрываются- усталость сильная. Упало зрение-одел очки, каждый год меняю очки в сторону ухудшения дальнозоркости- глаза постоянно устают, болят. Гастрит, дисбактериоз, хроническое отекание слизистой носа (3 года кажд день употребление сосудосуживающих) остеохондроз. Из психологического, мнительный склад характера, страхи, тревога, и сильнейшая иппохондрия.
Пробовал гомеопатию в центре валеологии доктора Чернякова, принимал меня он сам, выдавал какие то таблеточки сделанные из парафина, как на нее наносилась информация не известно ( не показывали)- не помогло (2 курса по 2 месяца) возраст 31, рост 174, вес 106
Так вот вопрос к докторам-Гомеопатам у меня не все еще потеряно? в 31 год чувствую себя пожилым человеком, гляжу на 80-летнего Владимира Познера и понимаю, что он пробежит быстрее и дольше меня любую дистанцию=)
Михаил Санкт-Петербург!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Кузнецова
Врач-гомеопат


Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 594
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Михаил!
Описанный Вами комплекс проблем как раз хорошо решается с помощью классической гомеопатии. Потраченных лет и денег конечно не вернешь, но впереди вся жизнь, так что ищите гомеопата(только классического, который назначает одно средство в один прием, затем отслеживает его действие, а не пользуется "схемами" ;пользуется препаратами, изготовленными в гомеопатической аптеке, а не электронными копиями) и лечение обязательно даст результаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Iden



Зарегистрирован: 27.10.2012
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил, извините что вклиниваюсь.
Подробнее что такое классическая гомеопатия можно посмотреть
http://www.1796kotok.com/forum/viewtopic.php?f=16&t=1843
Это очень важно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гомеопатическое лечение -> Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB