Список форумов Гомеопатическое лечение Гомеопатическое лечение
форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

On-line гомеопатические конференции

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гомеопатическое лечение -> Объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина Анатольевна
Врач-гомеопат


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 27
Откуда: Россия, Приморский край

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 10:27 pm    Заголовок сообщения: On-line гомеопатические конференции Ответить с цитатой

Дорогие коллеги!

Рады вам сообщить, что с марта 2012 года, инициативной группой специалистов, начато проведение гомеопатических on-line-конференций!
На регулярных встречах (каждую 2-ю субботу месяца), будут рассматриваться, как вопросы классического наследия Учителя, так и актуальные вопросы, последующего развития метода.
17 марта 2012 года, мы начали.
Не смотря на то, что конференция планировалась лишь как организационная, первое общение удалось на славу!
Мы определили перспективы развития, составили примерный план, наметили даты будущих встреч.
Помимо этого сделано 3 доклада: «Учение Ганемана: догма или повод для дальнейшего исследования» (доктор Александр Викулов), «Причины кризиса гомеопатии и перспективы развития метода. Обучение наследию Ганемана – путь обретения былого могущества» (доктор Батый Аджиев), «Анализ «острого» случая: техника, методика, практика» (доктор Александр Викулов).

Приглашаем к сотрудничеству!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина Анатольевна
Врач-гомеопат


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 27
Откуда: Россия, Приморский край

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расписание конференций

21 апреля.
Докладчики:
Аджиев Батый "Метод Шанкарана"
Тарасова Елена "Quantrum satis: о соотношении лечения гомеопатией, психологией и жизнью"
Егоров Сергей "Гомеопатическое понятие хронического заболевания"

17 мая
Доклады д-ра Викулова. Темы ещё не определены окончательно. Принимаются заявки на участие и выступление

Начало в 10-00 по Московскому времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина Анатольевна
Врач-гомеопат


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 27
Откуда: Россия, Приморский край

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правила конференции

1. Соблюдать установленный регламент. По истечении установленного времени ведущий вправе отключить выступающего без предупреждения.

2. Поведение участников должно быть корректным. Не допускаются обидные высказывания в адрес оппонента. Запрещено переходить на личности, говорить только по существу.

3. Не перебивать выступающего. Замечания по выступлению высказывать только в отведённое для прений время.

4. Уважительно относиться к мнению докладчика и участников, даже если оно расходится с Вашим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина Анатольевна
Врач-гомеопат


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 27
Откуда: Россия, Приморский край

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Условия для участия в конференции

Должен быть установлен AdobeFleshPlayer последнего образца

В конференцию входить под своим именем, а не под ником. Желательно указывать фамилию и место проживания/работы. (Фамилию по желанию, тем кто не боится происков спецслужб Wink)

Докладчикам. Презентации лучше готовить в формате PDF, иначе есть риск, что вы не сможете их показать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Кулик
Врач-гомеопат, администратор сайта


Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 7:25 pm    Заголовок сообщения: Re: On-line гомеопатические конференции Ответить с цитатой

Ирина Анатольевна писал(а):
инициативной группой специалистов, начато проведение гомеопатических on-line-конференций!
Ирина Анатольевна, а из кого состоит инициативная группа, если имена, конечно, не засекречены? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирина Анатольевна
Врач-гомеопат


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 27
Откуда: Россия, Приморский край

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Секрета нет: я и Батый. На прошлой конференции озвучивали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина Анатольевна
Врач-гомеопат


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 27
Откуда: Россия, Приморский край

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылка для входа на конференцию

http://imind.com/auth/index.php?confid=98acade6-41c9-4746-9554-45c5fcc11f73

Внимание! При входе нажимаете на вкладку Гость и вписываете своё имя. Просьба вписывать не логины и ники, а настоящее имя. А то общаться с логинами очень некомфортно.

Просьба входить заранее (за 30 мин - 1 час), чтобы проверить работу и отрегулировать настройки если потребуется

Ждём вас на конференции. В 10-00 мы начинаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Кулик
Врач-гомеопат, администратор сайта


Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Анатольевна писал(а):
Секрета нет: я и Батый.
Ирина Анатольевна, а Вам не кажется странной ситуация, когда Вы размещаете здесь объявление, приглашаете меня на конференцию, а в это время другой участник «инициативной группы» на другом форуме высказывается об этом форуме откровенно недоброжелательно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирина Анатольевна
Врач-гомеопат


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 27
Откуда: Россия, Приморский край

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, я не в курсе высказываний "другого участника". На других форумах я читаю только темы, которые интересны мне (связанные с гомеопатией, а не с высказываниями кого-то о ком-то). У меня на другие темы просто нет ни времени ни сил.
С Батыем я общаюсь только в интернете, т.к. живём достаточно далеко друг от друга ( он в Ростове, я во Владивостоке ) и только по вопросам общего проекта. Во всяком случае при общении со мной он ни разу не отзывался о Вас плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гомеопатическое лечение -> Объявления Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB