Список форумов Гомеопатическое лечение Гомеопатическое лечение
форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Куда заказать ГЛ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гомеопатическое лечение -> Вопросы и ответы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергеевна



Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 8:57 pm    Заголовок сообщения: Куда заказать ГЛ Ответить с цитатой

Доброго времени суток Smile Появилась возможность докупить в аптечку ГЛ, знакомые едут в Киев и в Минск. Препараты нужны в 30, 200 и 1000 разведениях, но я ничего не знаю ни о качестве киевских и минских препаратов, ни о цене. Буду благодарна, если кто-то в курсе и поделится где лучше качество, в какой аптеке лучше взять и цена на ГЛ в Минске и Киеве?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Кулик
Врач-гомеопат, администратор сайта


Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни о цене, ни о качестве лекарств в Минске не знаю ничего. На качество киевских лекарств не жалуюсь. О цене можете спросить здесь: http://www.lucky-pharma.com.ua/index.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Зоя Дымент



Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 1793

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Минске две аптеки, где продают гомеопатические лекарства. Одна, частная, на Володарского, продает спиртовые растворы только. Если готовые, начиная от 2 долларов за бутылочку. (тел.(8-017) 3065371). Вторая продает только гранулы, на пр. Победителей. Если лекарства прошлых лет - в пакетиках, примерно 5 тыс. бел зайчиков. Если этого года- в футлярчиках, 10 тыс. бел. зайчиков. (тел (8-017)2-50-18-53)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергеевна



Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю сердечно за информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гомеопатическое лечение -> Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB