Список форумов Гомеопатическое лечение Гомеопатическое лечение
форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гепатит С
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гомеопатическое лечение -> Вопросы и ответы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Voka



Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Кулик писал(а):
Voka, в гомеопатии нет специализации. При рассмотрении любой проблемы человек рассматривается как единое целое. Поэтому нет необходимости, чтобы гомеопат имел опыт лечения гепатита С. Достаточно, чтобы он был просто хорошим гомеопатом. Думаю, в Москве такие найдутся. Smile Рекомендации лучше спрашивать у пациентов. Или у коллег, которые видели работу этого гомеопата. А вот рекламе я бы не стал доверять.


Сергей, а Вы - хороший гомеопат?, у меня нет знакомых пациентов которые могли бы порекомендовать хорошего гомеопата, коллеги по работе порекомендовали этот форум и форум 1759kotok, сами они накупили книжек изучают, а я лечусь уже полтора года пока всё продложает болеть, то правое подребро, то орв непроходящее, дна три назад начала болеть правая пятка!! Laughing Короче, я в отчаянии Smile
У меня родственник врач аллопат как вы их называете говорит, не тяни иди на интерфероны, а я не хочу, пью медовую воду и надеюсь на чудо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sma111



Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 2044

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Сергей Кулик хороший гомеопат.
_________________
SMA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Voka



Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 9:19 pm    Заголовок сообщения: ГепС Ответить с цитатой

sma111 писал(а):
Да, Сергей Кулик хороший гомеопат.


...и?
Smile
Уважаемый Сергей Кулик! Или sma111, или кто-нибудь ещё на этом форуме Rolling Eyes Вылечите меня пожалуйста. Хоть очно, хоть заочно, уж больно болеть надоело Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Кулик
Врач-гомеопат, администратор сайта


Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Михаил. Но я не нуждаюсь в рекламе на этом форуме. Для рекламы мне вполне хватает странички «Заочное лечение». Smile

Voka, наверно мой ответ разочарует Вас. Во-первых: никто не может избавить пациента от личной ответственности за выбор врача. Спрашивайте, думайте, анализируйте. Во-вторых: в медицине есть ещё и фактор везения. Даже самый лучший врач может потерпеть неудачу. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Voka



Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Кулик писал(а):
Спасибо, Михаил. Но я не нуждаюсь в рекламе на этом форуме. Для рекламы мне вполне хватает странички «Заочное лечение». Smile

Voka, наверно мой ответ разочарует Вас. Во-первых: никто не может избавить пациента от личной ответственности за выбор врача. Спрашивайте, думайте, анализируйте. Во-вторых: в медицине есть ещё и фактор везения. Даже самый лучший врач может потерпеть неудачу. Sad


Не разочарует Smile,
тока давайте по существу, я торжественно принимаю на себя ответственность лечиться у Сергея Кулика! Smile
итак, как же мне начать это делать?
сколько времени понадобиться на понимание того, что мы потерпели неудачу и нужно возвращаться к интерферонам?
время важно для меня Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Кулик
Врач-гомеопат, администратор сайта


Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых: посмотрите страничку «Заочное лечение».
Во-вторых: все дальнейшее общение конфиденциально и обсуждению на форуме не подлежит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Voka



Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Кулик писал(а):
Во-первых: посмотрите страничку «Заочное лечение».
Во-вторых: все дальнейшее общение конфиденциально и обсуждению на форуме не подлежит.


ОК, иду смотреть заочное лечение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voka



Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 7:26 pm    Заголовок сообщения: ГепС Ответить с цитатой

Вот, опыт коллег в лечении ГепС.
Про аутонозоды, что скажете?

http://www.inmedi.ru/index_06_s_2.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sma111



Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 2044

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Использование аутонозодов - это не совсем гомеопатия. Это - изопатия. Здесь не подобное лечит подобно - а другой принцип используется.
Использование аутонозодов имеет много неизвестного. Их ведь никто не испытал, чтобы выявить патогенез такого лекарства.
А ведь гомеопатия там, где назначают лекарство, симптомы которого (патогенез) совпадают или покрывают как можно больше симптомов болезни.
_________________
SMA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sma111



Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 2044

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Кулик писал(а):
Спасибо, Михаил. Но я не нуждаюсь в рекламе на этом форуме. Для рекламы мне вполне хватает странички «Заочное лечение». Smile
Sad


Сергей, я в общем то писал не для вашей рекламы. Это бОльше - для самой больной.
_________________
SMA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Кулик
Врач-гомеопат, администратор сайта


Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sma111 писал(а):
Использование аутонозодов - это не совсем гомеопатия. Это - изопатия. Здесь не подобное лечит подобно - а другой принцип используется.
Voka, изопатию придумал один врач, чтобы не утруждать себя изучением гомеопатии. Smile Вначале гомеопаты отнеслись к этому подходу очень плохо. Но он иногда помогает. Со временем изопатия стала частью гомеопатии. Но это для особых случаев. В целом же эффективность изопатии даже сравнить нельзя с эффективностью настоящей гомеопатии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
иришка



Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила, скажите, пожалуйста, через какое время после начала лечения Ваша знакомая сдавала кровь? Муж лечится около полугода, интересно проверить, но пока воздерживаемся, т.к. слышали, что поначалу анализы могут и ухудшиться. Возраст "диагноза"у него ок.10 лет, аллопатией не лечился. Врача знаем и доверяем, общее улучшение налицо. Но проверить хочецааа Laughing !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила



Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иришка писал(а):
Людмила, скажите, пожалуйста, через какое время после начала лечения Ваша знакомая сдавала кровь?
около года прошло. Месяцев 9-10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatyana



Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поделиться своим опытом. В ноябре 2004 года при сдаче крови у меня обнаружили вирус гепатита С. Случайно в это время я познакомилась с врачом-гомеопатом. Начала лечиться. В ноябре 2006 года сдала анализ на гепатит С (качественный). Анализ обнаружил присутствие вируса. Я продолжала лечиться, но врач прекратила практику, посоветовав мне гомеопатию не бросать. В марте 2010 года я начала лечиться у другого врача-гомеопата. И вот сейчас, по прошествии почти 9 месяцев, снова сдала анализ "ПЦР вирус гепатита С (количественный) (кровь)" Результат "Не выявлено"[u]. Вот такая история.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Princessa_neta



Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гепатит С излечим. проверенно на опыте близкого человека. (..................................................................................) не отчаивайтесь! гепатит с излечим! мы вылечились.ПЦР минус!

Исправлено модератором. Здесь не место для рекламы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гомеопатическое лечение -> Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB