Список форумов Гомеопатическое лечение Гомеопатическое лечение
форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Требуется помощь!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гомеопатическое лечение -> Вопросы и ответы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sma111



Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 2044

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 10:12 am    Заголовок сообщения: Требуется помощь! Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане!
Имеется такая проблема - нужно лекарство, которого нет в Российских аптеках: Chocolate - шоколад (стеркулиевые) (не путать с лекарство из шоколадки типа Альпен голд - там Какао! Cacao theobroma – дерево какао (стеркулиевые))
Но оно есть согласно номенклатуры в одесской аптеке по ул. Тираспольской 13. Может есть и в других аптеках Украины.
Суть просьбы такова - возьмется ли кто-нибудь купить это лекарство в разведении 30С и 200С и переслать в Россию мне. Оплату всех расходов, разумеется, гарантирую.
_________________
SMA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Кулик
Врач-гомеопат, администратор сайта


Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил, есть ещё два варианта решения Вашей проблемы. Первый: заказать лекарство в Лондоне: http://helios.co.uk/ . Лекарство пришлют по почте недели через две. И наиболее простой вариант – заказать лекарство в «Симилии» . Из Москвы то ближе. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Psycho



Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 408

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть 30-ка. Не такое уж и редкое лек-во. ИМХО, из Лондона вернее - Симилия рассылками не занимается, насколько мне известно.
Я смогу купить там и выслать, но если не срочно.
_________________
Good girls go to heaven and bad - which want to
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sma111



Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 2044

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из Лондона не особо хочется - больно дорогое оно у них там.
Поймите, я лекарство ищу не для себя, никаких компенсаций за него не жду - так что хочется свои расходы свести к минимуму.
_________________
SMA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ася



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 107
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужен кто-то из Одессы. Но я что-то не припомню, чтобы таковой на форуме был.
А одесская аптека даже по Украине доставкой не занимается. По крайней мере, я летом пробовала связаться с курьерскими службами - у меня не получилось, они не готовы вносить свои деньги за лекарство (хоть и совсем небольшие).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила



Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из Одессы лекарства с проводниками передают. Или с оказией, если кто поедет. У меня есть Шоколад одесский. Могу поделиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psycho



Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 408

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ася писал(а):
Нужен кто-то из Одессы. Но я что-то не припомню, чтобы таковой на форуме был.
А одесская аптека даже по Украине доставкой не занимается. По крайней мере, я летом пробовала связаться с курьерскими службами - у меня не получилось, они не готовы вносить свои деньги за лекарство (хоть и совсем небольшие).

Работают они с курьерскими службами по всей Украине.
Только нужно предоплатить заказ банковским переводом.
Шоколад есть и в киевских аптеках.
_________________
Good girls go to heaven and bad - which want to
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sma111



Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 2044

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, правильнее Шоколадное дерево Wink Шоколад уже давно ассоциируется именно с шоколадками Wink
Большое спасибо всем откликнувшимся.
Тему можно закрыть.
_________________
SMA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nini



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Psycho писал(а):
У меня есть 30-ка. Не такое уж и редкое лек-во. ИМХО, из Лондона вернее - Симилия рассылками не занимается, насколько мне известно.
Я смогу купить там и выслать, но если не срочно.

А я заказывала в Симилии и мне прислали.
Я тут на форуме спрашивала, где купить гомеопатические лекарства. Мне дали ссылку на их сайт (и ещё много других ссылок, где можно купить препараты), я им написала и они ответили что могут выслать и выслали.
А ещё можно в Новосибирске попробовать:
http://www.homeobooks.ru/drugs.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Psycho



Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 408

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Новосибирске нет Шоколада Wink И туда лучше обращаться непосредственно в гомаптеку, а не к посреднику "Гомеопатическая книга", будет в 2 раза дешевле Twisted Evil

Я рада, что выслали из Симилии, но предпочла бы все равно надежного посредника, который еще и о качестве и о производителе лекарств все бы узнал предварительно Laughing
_________________
Good girls go to heaven and bad - which want to
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна



Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 299
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Симилии высылают, и качеству препаратов МОЖНО доверять.
_________________
Настоящий путь к крепкому здоровью лежит через профилактику всех болезней посредством очищения мыслей и отепления сердца.
Единственный способ причинить себе зло — это сузить сознание своего сердца. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sma111



Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 2044

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёна писал(а):
В Симилии высылают, и качеству препаратов МОЖНО доверять.

А вы откуда это знаете? Заказывали у них??
_________________
SMA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алёна



Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 299
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, постоянно заказываю. И видела воочию "приход товара" из Англии, так сложилось...
_________________
Настоящий путь к крепкому здоровью лежит через профилактику всех болезней посредством очищения мыслей и отепления сердца.
Единственный способ причинить себе зло — это сузить сознание своего сердца. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Кулик
Врач-гомеопат, администратор сайта


Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёна писал(а):
видела воочию "приход товара" из Англии, так сложилось...
Алёна, если можно, об этом подробнее. С доставкой бывают проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алёна



Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 299
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Кулик писал(а):
Алёна писал(а):
видела воочию "приход товара" из Англии, так сложилось...
Алёна, если можно, об этом подробнее. С доставкой бывают проблемы?

В смысле?
Имела ввиду что была в Симилии как раз в тот момент когда им пришли препараты из Англии, на таре были лейблы этого производителя http://www.nelsonshomeopathy.com/
Сорри, если непонятно написала. Confused
_________________
Настоящий путь к крепкому здоровью лежит через профилактику всех болезней посредством очищения мыслей и отепления сердца.
Единственный способ причинить себе зло — это сузить сознание своего сердца. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гомеопатическое лечение -> Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB