Список форумов Гомеопатическое лечение Гомеопатическое лечение
форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

парапроктит

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гомеопатическое лечение -> Вопросы и ответы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leno4ka_Kurgan

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 10:15 am    Заголовок сообщения: парапроктит Ответить с цитатой

люди добрые ,помогите. я в отчаянии. мне делали операцию по иссечению гемерроидального узла и анального полипа. прошло 2 месяца,я наконец себя почувствовала гораздо лучше, но тут появился парапроктит(( наши хирурги сказали- резать. мне очень не хочется снова ложиться под нож Crying or Very sad скажите,есть ли действенные препараты чтобы избавиться от этого недуга без операций?пропила антибиотики, прикладываю вишневского, алоэ, делаю ванночки с солью и марганцовкой
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sma111

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

быстро вашу проблему не решить!
если готовы к лечению на полгода-год, то ищите нормального гомеопата.
к слову -операциями вы только ухудшаете ситуацию! последствия труднопредсказуемы, но самый худший вариант - рак ПК.
Бахтияр

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2017 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем так пугать человека? Вместо того, чтобы обнадежить!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sma111

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2018 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бахтияр писал(а):
Зачем так пугать человека? Вместо того, чтобы обнадежить!

а как обнадежить? и для чего?
в истории больных, которых лечили гомеопаты, полным-полно подтверждений тому, что ПОДАВЛЕНИЯ ПРИВОДЯТ К ЕЩЕ БОЛЬШИМ ПРОБЛЕМАМ СО ЗДОРОВЬЕМ.
каждое лечение, при котором устраняется не причина, вызвавшая болезненное состояние, а только это болезненное состояние, есть подавление!
вывели бородавки - это вы не излечили больного, а подавили симптом.
устранили кожные проявления - опять подавление.
провели хирургическую операцию по удалению кисты, геморроидального узла, части щитовидки и тп - снова подавление!
бестолковые "врачеватели" не понимают, что тем самым отнимают у организма возможность сдерживать болезнь на менее опасном для жизни органе или уровне.
если говорить их же языком - то просто разрушают иммунитет.
нет иммунитета - организм беззащитен и для раковых клеток, не может контролировать их деление - и вот вам опухоль.
жизненный опыт, увы, подтверждает, что все идет по такой цепи, когда лечат неправильно.
Зоя Дымент

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

===

Последний раз редактировалось: Зоя Дымент (Вс Янв 07, 2018 4:29 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
sma111

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зоя Дымент писал(а):
Sma111,.. Бывают случаи подавление в аллопатии, конечно, но бывают ситуации, когда ждать нельзя. Та же киста может перекрутиться, лопнуть, тот же узел геморроидальный привести к кровотечению, которое не получается остановить и проч.

Насчет "бывают случаи подавления в аллопатии" вы как то слишком дипломатичны Wink
они не "бывают" - они везде и в каждом случае аллопатического "лечения"!
и сколько вам известно случаев, когда киста перекрутилась и лопнула? и насколько это "страшно", что киста лопнула?
точно так же - сколько неукротимых кровотечений из геморроидального узла вам известно?
вы сейчас на позиции врача-аллопата, которому надо ЛЮБЫМ СПОСОБОМ, даже самым фантастичным, запугать больного, чтобы он не устранился от назначенного лечения и побежал в аптеку за прописанными лекарствами.

Зоя Дымент писал(а):
Есть масса ситуаций, когда болезнь обнаружена на стадии когда только операция может спасти жизнь. Как-то вы всегда легкомысленно об этом пишете.

разумеется, БЫВАЮТ ТАКИЕ СЛУЧАИ, когда операция необходима. Но такая ли это "масса! случаев? а я утверждаю, что они ЕДИНИЧНЫЕ!
гомеопатический метод лечения, разумеется, имеет свои границы. восстановление того, что удалено скальпелем или другим инструментов при операции точно за ними.
но такое лечение внутренними лекарствами, при котором геморроидальные узла исчезнут - это не фантастика в гомеопатии!
если вы подзабыли - перечитайте Д-р Джеймс Комптон Бернетт Заболевания вен и их лечение лекарствами. Венозный диатез, варикоцеле, геморрой, варикозное расширение вен.
НО! в этом посте говорится о геморрое, после удаления которого последовал парапроктит. если вы в слепоте не видите, что второе есть следствие первого, то я это прекрасно вижу.
и я думаю, что второе ХУЖЕ первого, что болезнь усилилась!
и думаю, что после "лечения" аллопатически второго будет еще и третье-четвертое-пятое...

Зоя Дымент писал(а):
Спинеди поддерживает людей до, во время и после онкологических операций, но не противится им. Шах, который вылечил от вирусных гепатитов больше людей, чем, видимо, все остальные гомеопаты в мире, сейчас пишет, что излечение инфекционных болезней с помощью гомеопатии, того же гепатита вирусного, туберкулеза и прочих, в подавляющем случае проводится аллопатами быстрее, чем гомеопатами, в результате чего удается избежать многих осложнений. Все сложнее в жизни, чем идеи, которые вы затвердили.

Спинеди не куда деваться - не каждого больного, запуганного аллопатами, можно убедить отказаться от, не редко, бесполезной операции. Но и бросить человека в беде он не может - вот и берутся в Санта Кроче за каждого больного.
Что касается Шаха - да какая разница что там он сказал (если и сказал вообще - ведь я должен верить вашим утверждениям, сам я таких его слов не читал, Шаха лично не знаю, как он лечит не имею представления. Да и вообще - может это вырвано из контекста и имеет совсем другой смысл).
Далее - "излечение инфекционных болезней с помощью гомеопатии, того же гепатита вирусного, туберкулеза и прочих, в подавляющем случае проводится аллопатами быстрее, чем гомеопатами, в результате чего удается избежать многих осложнений."
Тут я не понимаю - вы имеете в виду, что лечение аллопатами С ПОМОЩЬЮ ГОМЕОПАТИИ инфекционных заболеваний проводится быстрее, чем самими гомеопатами?
Или вы неправильно составили предложение и нужно понимать, что лечение инфекционных заболеваний типа вирусного гепатита и туберкулеза АЛЛОПАТИЧЕСКИМИ методами более быстрое чем гомеопатическими?
И о каких осложнениях опять речь?
Я, например, переводил немало статей, в которых НАОБОРОТ лечение гомеопатически было очень быстрым и эффективным в инфекциях! Причем, в таких, которые аллопатией ВООБЩЕ СЧИТАЮТСЯ НЕИЗЛЕЧИМЫМИ!
Зоя Дымент

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Восемь лет понимаю, что находиться с вами на одном форуме - моя тупость, все никак не решусь покинуть Сергея. Опять вот, с "Органоном" затеяла. Хотя продолжить можно где угодно.
Смирнов Анатолий
Врач-гомеопат

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И, главное, вы тут уже вдвоем меситесь Very Happy
sma111

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зоя Дымент писал(а):
Восемь лет понимаю, что находиться с вами на одном форуме - моя тупость, все никак не решусь покинуть Сергея. Опять вот, с "Органоном" затеяла. Хотя продолжить можно где угодно.

а может это не тупость - а интуиция? Wink
homeo-kit
Врач-гомеопат

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sma111 писал(а):

...

Вы, коллега, так лихо нарушаете основные принципы врачебной этики, что не только за гомеопатию, за медицину в целом боязно.
Вот уж действительно, "дабы дурь каждого всем видна была"...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зоя Дымент

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

===

Последний раз редактировалось: Зоя Дымент (Пн Янв 08, 2018 9:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Смирнов Анатолий
Врач-гомеопат

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению мало что понял. Делаю перед Вами 10 раз ку. Насколько глубоко Вы понимаете продвижение сайтов.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гомеопатическое лечение -> Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: