Список форумов Гомеопатическое лечение Гомеопатическое лечение
форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лечение гепатита С

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гомеопатическое лечение -> Вопросы и ответы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна1551



Зарегистрирован: 21.12.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 11:54 am    Заголовок сообщения: Лечение гепатита С Ответить с цитатой

Отделена от темы: "Лечение гепатита С": http://www.kulyk.org/forum/viewtopic.php?t=800

Зоя Дымент писал(а):
http://hpathy.com/homeopathy-papers/can-homeopathy-cure-hepatitis-c/

Cindee Gardner
Can Homeopathy Cure Hepatitis C?
Может ли гомеопатия вылечить гепатит С?


Сайт доктора Гарднер – www.cindeegardner.com


А общался ли кто-то с доктором Гарднер/лечился у нее? Какое впечатление о правдивости написанного, о профессионализме врача?

Почему спрашиваю.
После прочтения статьи написала ей, может ли она порекомендовать какого-либо гомеопата, знакомого с ее методикой, в Москве?

Она (ее офис) ответили очень быстро, подробно и развернуто. Вкратце: в Москве никого порекомендовать не могут, но с успехом проводят дистанционное лечение. Стоит 495 дол. (для Гепатита С)..

Написала им пару уточнений - вот жду.

Может кто-то из сообщества гомеопатов поделиться мнением об этом докторе (из личного общение или из изучения ее работ)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sma111



Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 2044

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а зачем вам "заграничные светила"?
нет метода лечения "гепатита С" одного для всех.
если говорят, что есть - значит врут.
любой нормальный гомеопат, хорошо говорящий на русском и так же хорошо понимающий вас (как и вы его) сможет вам помочь.
и расходы будут поскромнее.
заочно,например, и Сергей Кулик лечит. почему бы вам не обратиться к нему?
_________________
SMA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sma111



Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 2044

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а Синди Гартнер, похоже, не столько гомеопат,сколько натуропат.
Пишет "считается, что есть 350 лекарств от последствий гепатита С я использую около 40 гомеопатических лекарств и поддерживающую терапию..."

нет лекаств от гепатита в гомопатии!
и гомеопатия не лечит нозологий - она лечит больного с теми то, и теми то симптомами.
если сказать понятнее - поднимает ммунитет до такого уровня, что все последствия перенесенных инфекци исчезают.
хотя, иммунитет, это придумка аллопатов - есть мифическая цель, на которую можно назначать лекарства Wink
_________________
SMA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна1551



Зарегистрирован: 21.12.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sma111 писал(а):
а зачем вам "заграничные светила"?

заочно,например, и Сергей Кулик лечит. почему бы вам не обратиться к нему?


Я сперва о нем и подумала Smile Но потом почитала форум и нашла его слова: "Гепатит С одна из страшилок аллопатии. Услышав о таком диагнозе пациент редко рискует доверить свое здоровье гомеопату. Поэтому описанных случаев гомеопатического лечения гепатита С немного. О случаях излечения я читал, но, к сожалению, источников не помню.
NDUGO, я мало знаю об этой болезни и не припомню случаев её лечения."

А Гартнер прямо говорит: "да, лечу и вылечиваю".

Наверное, только поэтому к ней ))

Сергей Кулик написал эту фразу в 2009 году. Если с этого времени что-то поменялось, и он, также как и Гартнер, может сказать, то и не нужны нам заграничные светила! )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зоя Дымент



Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 1793

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет страшилки - хорошо бы, если просто страшилка.
https://drive.google.com/file/d/0BzvC0faObExMaGZmSnVBT216ekU/view


http://alla-astakhova.ru/ohota-na-virus/

http://alla-astakhova.ru/ohota-na-virus-3/
А вот насчет внепеченочных проявление (когда-то один индийский гомеопат сказал, при какой вирусной нагрузке у меня какая болезнь появится, с диабетом и суставами, к сожалению, все подтвердилось).
http://alla-astakhova.ru/ohota-na-virus-4/
_________________
Моя страница на Фэйсбуке www.facebook.com/homeopathyforallofus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sma111



Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 2044

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна1551 писал(а):
sma111 писал(а):
а зачем вам "заграничные светила"?

заочно,например, и Сергей Кулик лечит. почему бы вам не обратиться к нему?


Я сперва о нем и подумала Smile Но потом почитала форум и нашла его слова: "Гепатит С одна из страшилок аллопатии. Услышав о таком диагнозе пациент редко рискует доверить свое здоровье гомеопату. Поэтому описанных случаев гомеопатического лечения гепатита С немного. О случаях излечения я читал, но, к сожалению, источников не помню.
NDUGO, я мало знаю об этой болезни и не припомню случаев её лечения."

А Гартнер прямо говорит: "да, лечу и вылечиваю".

Наверное, только поэтому к ней ))

Гепатит С (А или Б) - это ведь всего лишь диагноз. это название какого-то комплекса симптомов. у каждого больного этот комплекс обычно со своими особенностями - чего то общепринятого в симптомах нет, но есть что то уникальное лишь для него.
Потом, помимо всего того, что приписывают Гепатиту С, у больного обычно есть много других болячек.
Гомеопат будет вас лечить так, чтобы и то, и другое, и третье улучшалось от одного лекарства.
Но если выбрать обьектом лечения только печеночные симптомы и лечить "от гепатита С". то с наибольшей вероятностью все остальное так и останется невылеченным. А что из всего этого "букета" для вас опаснее - покажет время. Вполне может быть так, что после "вылечения гепатита С". у вас вылезут такие болячки, что сам гепатит покажется невинным недомоганием. Все потому, что когда лечат какую то конкретную болезнь - то идет просто подавление имеющихся симптомов. Такое подавление ведет к переносу болезни на новые места и ее усилению!
_________________
SMA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зоя Дымент



Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 1793

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. За 8 лет общения с множеством больных геп с знаю, что нет симптомов. Пока не получится цирроз или еще что. Точно так же , как большинство диабетиков не чувствует сахар, если он выше 3 или ниже 18, примерно, и есть еще куча всяких молчаливых убийц. Одному знаменитому гражданину Беларуси недавно обе ноги отрезали, а он диабет не чувствовал.
2. Кроме Вайтбрехта, как-то никто мне не рекомендовал дожидаться цирроза. Я хотела вам дать ссылку на свою страницу, но там у меня много тем про гепатит, и в одной я написала: (Серей Владимирович давно меня провокатором называл Smile )
"Гепатит С
У меня на страничке уже три темы про гепатит с завелись за два дня, но старые так быстро затемняются другими темами, что я решила отдельный пост написать.
Господа гомеопаты!
Что-то у меня со вчерашнего праздничного дня борьбы с гепатитами второй день состояние когнитивного диссонанса Sad
Практически на каждом гомеопатическом сайте, блоге, странице и т.п. гомеопат-держатель ресурса пугает гостей, потенциальных пациентов, что капли в нос капать нельзя, болезнь распространится вглубь, сиропы от кашля пить нельзя, болезнь распространится внутрь, кожную сыпь замазывать нельзя, у вас будет астма, и даже дезодорантом пользоваться нельзя, потому что это подавление. Ну, я и до знакомства с гомеопатией ничего не закапывала-не замазывала, дезиками или кремом от загара никогда не пользовалась, посуду мыла горчицей и содой, то есть стихийно игнорировала достижения химии и фармации.

И тут на этом фоне опасности подавления всяческих болезней обнаружилось чудо природы. Вирус гепатита С. Который запросто лечится аллопатически неслабыми лекарствами. Не, несколько лет тому назад лечился слабо, прятался и вылезал через пару мес., у некоторых и не прятался, при этом народ брал отпуска, продавал квартиры, уезжал работать в Испанию, потому что там назавтра начавшего работать начинали лечить бесплатно, в общем, все было плохо. А сейчас протокол лечения несколько изменился, и все стало хорошо. Особенно в этом уверены гомеопаты из Украины.

Ну, в Украине официально больных гепатитом с не так и много, а неофициально, или по сведениям ВОЗа, два миллиона. И вот запросто 94 % вылечиваются аллопатически, по одному протоколу, одними и теми же лекарствами, за два месяца. Я спросила у нескольких гомеопатов, которые у меня вызывают доверие, это так? Да, говорят, излечиваются полностью, по протоколу и все ОК. Особенно оптимистично настроены, похоже, украинские гомеопаты. Вот тут у меня и возник когнитивный диссонанс.
Найден аллопатический метод, который ничего там не подавляет, а излечивает? Дезодорант опасен, а лекарства от гепатита С - ни-ни? Гепатит С настолько страшен, что лечить его нужно любой ценой? Аллопатический метод победил?"
Вот. А мне ответили - ты о чем? Причем тут победа аллопатии? Есть вирус, с ужасными последствиями, появилась возможность уничтожить его лекарствами, что ты тут еще рассуждаешь? Вперед. И это врач-гомеопаты, которые сталкивались с последствиями, и понимают, что потом поздно, когда видны симптомы цирроза или рака. тем паче, что называется гепатит с, а живет где угодно. в суставах и тп.
"помимо всего того, что приписывают Гепатиту С, у больного обычно есть много других болячек". Я ехала на танковую базу волонтером, меня в Минске в 2007 проверяли как в космос, и ничего никто не нашел. Анализы все отличные, здорова, как бык, тьфу, как космонавт. До геп с.
_________________
Моя страница на Фэйсбуке www.facebook.com/homeopathyforallofus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sma111



Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 2044

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зоя, одно дело проверка медработниками, второе - ваше самочувствие.
Как гомеопаты, мы должны понимать что причина реально не в возбудителе гепатита, а в состоянии пациента. То есть в заболевшем гепатитом ранее появилось некое болезненное расстройство, которое сделало его способным воспринять гепатит!
Это расстройство ВСЕГДА имеет свои проявления, но чаще не там, где ищут гепатит - в совсем других местах. В расстройствах пищевыарения, вкусовых привычках, отклонениях в менс. расстройствах сна и тд и тп.
_________________
SMA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зоя Дымент



Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 1793

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Ах. оставьте, ах, оставьте — эта песня не нова. Ах,оставьте, ах, оставьте, это всё слова, слова, слова".
_________________
Моя страница на Фэйсбуке www.facebook.com/homeopathyforallofus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гомеопатическое лечение -> Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB