Список форумов Гомеопатическое лечение Гомеопатическое лечение
форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГЛС в Беларуси (г.Гродно)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гомеопатическое лечение -> Вопросы и ответы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Juliet



Зарегистрирован: 27.06.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2016 12:16 am    Заголовок сообщения: ГЛС в Беларуси (г.Гродно) Ответить с цитатой

Здравствуйте. Сталкивался ли кто-нибудь с применением гомеопатических препаратов в г.Гродно? Узнала, что там есть одна аптека, где продают ГЛС: ул.Врублевского д.36 (аптека №135). Но по опыту боюсь доверять качеству сразу, тк даже в большом городе Санкт-Петербурге почти во всех аптеках изготавливают некачественные препараты (по крайней мере высоких разведений), приходится приобретать препараты московской фирмы, разница в действии препаратов налицо. Не хотелось бы на себе ставить опыты в проверке действия препаратов в г.Гродно, тк придется там пробыть продолжительное время. Подскажите, пожалуйста, кто что знает вцелом про обстановку качества ГЛС в Беларуси. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зоя Дымент



Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 1793

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2016 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу судить о качестве даже минских, а где берут в Гродно-сами трясут али как- не знаю, но в Минске есть другая опасность-узость ассортимента. Я думаю, вряд ли в Гродно лучше.
_________________
Моя страница на Фэйсбуке www.facebook.com/homeopathyforallofus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juliet



Зарегистрирован: 27.06.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2016 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ. Было у меня предчувствие, что проблематично будет в Гродно с ГЛС. И в растерянности имеет ли смысл с собой закупиться туда ГЛС хотя бы на острые случаи, то вопрос какими именно препаратами...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гомеопатическое лечение -> Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB