Список форумов Гомеопатическое лечение Гомеопатическое лечение
форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос о лекарстве Лавилайтс

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Гомеопатическое лечение -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Любовь



Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 11:35 am    Заголовок сообщения: Вопрос о лекарстве Лавилайтс Ответить с цитатой

Помогите разобраться. Вроде бы гомеопатия т.к. есть носитель информации, но не традиционный, а наноэффекторы. Это очень малых размеров носители , которые вместе с информацией трав проходят
сразу в клетку минуя обработку в ЖКТ. Чрезвычайно эффективны.
Из того что я слышала:улучшения в лечении рассеянного склероза,
полностью излечение катаракты, глаукомы,всех Лор - заболеваний,
восстановление работы всех клеток до нормы, в том числе и диабет.
Выпускает Лавелайтс в Венгрии, форма в основном спреи, действует через слизистую и кожу. У нас в Украине уже привозят месяц, а в России
пользуются 6 месяцев. Отзывы очень хорошие. Кто что может сказать?
Буду очень благодарна т.к. я не специалист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sma111



Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 2044

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очередной лохотрон.
_________________
SMA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Любовь



Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этим "лохотроном" пользуются в Германии, Австрии, Италии. Неужто
там все"лохи"? Они непроверенное к себе не допускают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Borys
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 9:41 pm    Заголовок сообщения: Re: новое лекарство Лавилайтс Ответить с цитатой

Любовь писал(а):
Помогите разобраться. Вроде бы гомеопатия

Это не гомеопатическое лекарство.

Любовь писал(а):
Чрезвычайно эффективны.
Из того что я слышала:улучшения в лечении рассеянного склероза,
полностью излечение катаракты, глаукомы,всех Лор - заболеваний,
восстановление работы всех клеток до нормы, в том числе и диабет.
Выпускает Лавелайтс в Венгрии, форма в основном спреи, действует через слизистую и кожу. У нас в Украине уже привозят месяц, а в России
пользуются 6 месяцев. Отзывы очень хорошие. Кто что может сказать?
Буду очень благодарна т.к. я не специалист.

Это Вы слышали. А Вы видели протоколы испытаний?

Любовь писал(а):
Чрезвычайно эффективны.
Из того что я слышала:улучшения в лечении рассеянного склероза,
полностью излечение катаракты, глаукомы,всех Лор - заболеваний,
восстановление работы всех клеток до нормы, в том числе и диабет.
Выпускает Лавелайтс в Венгрии, форма в основном спреи, действует через слизистую и кожу. У нас в Украине уже привозят месяц, а в России
пользуются 6 месяцев. Отзывы очень хорошие.

И что за 6-ть месяцев этим "лекарством" полностью вылечили диабет? Shocked

Ваше сообщение похоже на недобросовестную рекламу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любовь



Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протоколы я не видела, они в Венгрии. Знаю, что прошли все стадии
клинических исследований и получили сертификаты Европейского стандарта. Другие у европейцев не проходят. Для меня,как потребителя этого достаточно, я не врач. Спасибо за разьяснения, я все поняла это не гомеопатическое лекарство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Любовь



Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет диабета:полное излечение или это временное улучшение мы увидем через определенный отрезок времени. Прошел всего лишь 1 месяц с начала приема. Сейчас можно говорить лишь об улучшении состояния и стабилизации сахара в крови на среднем уровне, потому что был очень высокий показатель. До нормы доводить не стали,резкое
снижение сахара тоже не очень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зоя Дымент



Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 1793

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей или Борис, кто тут ближе, предлагаю срочно убрать эту тему. Или оставить один пост - это не панацея. Все. Это ведь такая тактика распространителей- они как бы спрашивают, потом потиху рекламируют, а потом пишут, что вот, мол, на таком-то сайте уважаемом одобрили, даже когда слова одобрения нет. Я вначале про эти спреи объясняла-разъясняла, а потом увидела, что меня просто разводят на такие объяснения, чтобы больше свои спреи прорекламировать. Когда стала банить за рекламу спреев, мне стали угрожать всем на свете. Реклама спреев так продумана на всем русскоязычном пространстве, что добром это не кончится. Ну хоть замок повесьте, что ли.
_________________
Моя страница на Фэйсбуке www.facebook.com/homeopathyforallofus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sma111



Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 2044

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь писал(а):
Протоколы я не видела, они в Венгрии. Знаю, что прошли все стадии
клинических исследований и получили сертификаты Европейского стандарта. Другие у европейцев не проходят. Для меня,как потребителя этого достаточно, я не врач. Спасибо за разьяснения, я все поняла это не гомеопатическое лекарство.


Wink умиляюсь вашей наивности.
вспоминаю - читал недавно книгу швейцарского гомеопата, и он приводит там примеры насколько вредны сертифицированные схемы применения лекарств при химеотерапии.
так что "европейский" сертификат совсем не значит что это реально полезно!
но вы, чувствуется, человек упрямый - дерзайте, пробуйте.
_________________
SMA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Любовь



Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я уже поняла, что это не гомеопатическое лекарство, да и не лекарство вообще.Я уже применяю, маленький результат есть.
Меня несколько раз спрашивали что я делаю с лицом. Но это так, пустяки.Я ожидаю другое, а на это надо время.
Ответ Зое. Вы, Зоя точно врач по профессии, или где-то близко к этому
напр. фармацевт. Конечо можно запретить Все, что не укладывается
в стандарты нашей "успешной" медицины. Успешной в кавычках потому что медики не могут вылечить даже обычный насморк - сам проходит.
В лучшем случае из острой стадии переводят в хроническую.
Вот и приходится самим разбираться где, что и зачем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Borys
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2015 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы как-бы спрашиваете об этом "супер-лекарстве", и не получив ни одного позитивного ответа, утверждаете что его принимаете, и есть эффект. Нелогично.

С Вашего первого сообщения мне было понятно, что это недобросовестная реклама. Иными словами – это спам. Как правило, спам в интернете рассылался и рассылается ботами, которых уже давно все запросто банят. Поэтому это стало неэффективно. Сейчас тактика другая, нанимаются люди, которые делают то же, что и боты, но выполняют задачу немножко творчески, чем роботы.

Прощайте, Любовь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Гомеопатическое лечение -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB