Список форумов Гомеопатическое лечение Гомеопатическое лечение
форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как изучать гомеопатию?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гомеопатическое лечение -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дина К.
Врач


Зарегистрирован: 02.11.2008
Сообщения: 404

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Road писал(а):
Loreley писал(а):

По поводу последней отвечу: много за что могу взяться в игнорирующей аудитории, но лишь при условии твердости собственных убеждений

...последовательно и убедительно... как сама постаралась бы это сделать в игнорирующей аудитории. Smile


Хорошо...предметный разговор - это всегда очень здорово!
Вот вам игнорирующая аудитория:
http://zaytsev.com/forum/viewtopic.php?t=301&postdays=0&postorder=asc&start=0

И ссылка соответствующая. Думаю месяцев трех вам хватит понять, что Вы слегка заблуждаетесь? Wink

Зы. А как же по поводу информации времени рождения пациентов? Все молчим?
Кто-то хоть откликнется?

Эк повернули, Road Very Happy
Ведь это не я пришла на астрофорум насаждать гомеопатию Ганемана.
Ведь это я попросила Вас говорить на гомеопатическом форуме о астрогомеопатии (видя Ваше желание о ней говорить) более предметно Very Happy А Вы в меня - ссылкой Shocked . Давайте уж своими словами, во внимающей аудитории, состоящей из меня - точно! - и без ссылок. Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила



Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Road писал(а):


И ссылка соответствующая. Думаю месяцев трех вам хватит понять, что Вы слегка заблуждаетесь? Wink

Цитата:
в Стрельце гармоничный Юпитер, сигнификатор III поля.


Shocked Shocked ничего себе! Тут бы симптомы правильно выбрать, а там надо еще и сигнификатор искать?! Laughing
Так что ж такое сигнификатор?
Rolling Eyes
Road писал(а):
Зы. А как же по поводу информации времени рождения пациентов? Все молчим?
Кто-то хоть откликнется?

Ну и смысл какой? Вы хотите сказать, что все люди родившиеся в один день и час, в одном городе имеют одно конституциональное ср-во?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Кулик
Врач-гомеопат, администратор сайта


Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Road писал(а):
Но меня "убивает" другое - отношение к исследованиям и исследователям.
Road, я хочу обратить Ваше внимание на две вещи. Первое. В мире всё связано, кто б спорил? Однако, каждая наука имеет собственные подходы и свой объект изучения. Иначе и быть не может. Вы высказали мысль, что хорошо было бы исследовать связь гомеопатии с астрологией. Что ж, исследуйте. Когда будут результаты таких исследований, будет предмет разговора. Говорить же об этом в гипотетическом плане – это переливание из пустого в порожнее.
И второе. Это гомеопатический форум и специалистов по астрологии здесь, по-видимому, нет. Я, например, настолько мало проинформирован об этом предмете, что даже не знаю: астрология – наука или лженаука? Я нисколько не сомневаюсь в существовании вселенских ритмов оказывающих влияние на климат, стихийные бедствия, здоровье и т.д. Но обладает ли человек достаточными знаниями для учёта этих ритмов? И что он может прогнозировать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olga



Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,форумчане!Поделитесь впечатлением о курсах Лондонского ф-та в Москве Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дина К.
Врач


Зарегистрирован: 02.11.2008
Сообщения: 404

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Olga
Свой вопрос Вам лучше задать здесь http://www.1796kotok.com/forum/viewtopic.php?t=13281&highlight=%CB%EE%ED%E4%EE%ED%F1%EA%E8%E9+%F4%E0%EA%F3%EB%FC%F2%E5%F2
Или создать свою тему на том же форуме: там есть доктора, окончившие Лондонский факультет Smile
И вообще много отзывов и комментариев Idea
з.ы. и см. ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Церера



Зарегистрирован: 05.06.2014
Сообщения: 53
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Кулик писал(а):
Но обладает ли человек достаточными знаниями для учёта этих ритмов? И что он может прогнозировать?
Например, папа Иоанн 22-й с ее помощью прогнозировал важные шаги в своей карьере: назначения на должности, подлоги, подкупы, даже день своего венчания на папство.При этом он изучал не только свой гороскоп, но и составлял гороскопы своих конкурентов.Хотя, это единственный пример, да и жил он в 14-м веке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гомеопатическое лечение -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB