Список форумов Гомеопатическое лечение Гомеопатическое лечение
форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Жуткие головные боли

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гомеопатическое лечение -> Вопросы и ответы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lubava



Зарегистрирован: 16.06.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2014 3:53 pm    Заголовок сообщения: Жуткие головные боли Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Беспокоят очень сильные головные боли, появляются переодически, длятся от нескольких часов до двух дней. Боль в области лба с захватом переносицы и висков. В сильном приступе распространяется и внутрь в центр головы, такое чувство, что болит весь мозг. Во сне боль может пройти, а может непрекращаться всю ночь до утра. Иногда боль полностью уходит при наступлении ночи, когда темно совсем. В положении лежа боль усиливается. Стоя легче, но оптимальное положение полулежа с большой подушкой за спиной и закинутой назад головой. Временное облегчение от очень горячего чая с сахаром или подердать руки под горячей водой. молет приносить небольное облегсение холод на лоб, а может усилить боль, также иногда теплая шапка помогает, а иногда становиться хуже и начинается жар всего тела без температуры. Может быть озноб сильная слабость, потемнение в глазах, тошнота. Рвота бывает редко, но после нее боль обычно проходит полность или на несколько часов. Из лекарств обычно помогает спазган, но сейчас кормлю ребенка грудью, не могу постоянно пить такие лекарства. Головные боли возникают от нахождения на солнце, при поездках на транспорте, в людных местах, от голода, от переутомления, от шума.
Общие сведения - рост 164, вес 53, телосложение худое, волосы темнорусые, рудрявые, глаза зеленые, кожа бледная желтоватая, видны вены. Раздражительная, эмоциональная, мнительная, трусливая, нелогичная, интиутивная. Быстро устаю, часто жалуюсь, рассеянная, люблю критиковать. Из болезней хронический пиелонефрит, астигматизм (очки не ношу), нерегулярный менструальный цикл, часто вздутие живота.
Головные боли с раннего детства. Очень сильные последние пару лет, возможно с беременности.
Хотелось бы гомеопатический препарат совместимый с грудным кормлением. Можно общий курс для уменьшения приступов или при приступе для его снятия.
Заранее большое спасибо.
пс. пониженное давление и вегетососудистая дистония.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Кулик
Врач-гомеопат, администратор сайта


Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2014 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lubava, читайте правила форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
м



Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы как про меня написали. Только я ещё творческая как фосфорус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Калиниченко
Врач-гомеопат


Зарегистрирован: 01.05.2013
Сообщения: 707
Откуда: г. Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

м писал(а):
Вы как про меня написали. Только я ещё творческая как фосфорус...
Вы тоже кормите грудью? Rolling Eyes
_________________
https://www.youtube.com/watch?v=wkdgKsEle0s
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
валентина



Зарегистрирован: 15.07.2014
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр, я писала, как поо меня написано. Вы мне грудь. Не поняла? При чём тут грудь. Любава описала симптомы физичесеого недомогания, это как с меня описано. Вы, как врачь, что можете рекомендовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Калиниченко
Врач-гомеопат


Зарегистрирован: 01.05.2013
Сообщения: 707
Откуда: г. Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

валентина писал(а):
Александр, я писала, как поо меня написано. Вы мне грудь. Не поняла? При чём тут грудь. Любава описала симптомы физичесеого недомогания, это как с меня описано. Вы, как врачь, что можете рекомендовать?

Lubava спрашивала:
Цитата:
Хотелось бы гомеопатический препарат совместимый с грудным кормлением

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=wkdgKsEle0s
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
валентина



Зарегистрирован: 15.07.2014
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понято. Абстрагируемсятот грудного кормлегия, нет не кормлю. Чем тогда лечиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
валентина



Зарегистрирован: 15.07.2014
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сейчас, нарример, паническая атака. И что с ней делать я незнаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
валентина



Зарегистрирован: 15.07.2014
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заметила, как чаем злоупотребляю так бывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Калиниченко
Врач-гомеопат


Зарегистрирован: 01.05.2013
Сообщения: 707
Откуда: г. Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пейте чай и принимайте седативные препараты при панической атаке, например Настойку Валерианы.
_________________
https://www.youtube.com/watch?v=wkdgKsEle0s
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
валентина



Зарегистрирован: 15.07.2014
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас валокордин 15 кмпель, и 1глицин под язык. Подышала в пакет и звёздочку понюхала. Выпила сладкую воду и полежала на апрликпторе ляпко. Александр, вндь гомнопатия панические атаки лечит на раз два
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Калиниченко
Врач-гомеопат


Зарегистрирован: 01.05.2013
Сообщения: 707
Откуда: г. Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

валентина писал(а):
Александр, вндь гомнопатия панические атаки лечит на раз два

Я не знаю, что и главное чем лечит "гомнопатия" Laughing , хроническими проблемами здоровья очно или заочно должен заниматься врач гомеопат.
В рамках форума проводятся только "острые консультации"!
http://www.kulyk.org/forum/viewtopic.php?t=319
_________________
https://www.youtube.com/watch?v=wkdgKsEle0s
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sma111



Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 2044

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

валентина писал(а):
Сейчас валокордин 15 кмпель, и 1глицин под язык. Подышала в пакет и звёздочку понюхала. Выпила сладкую воду и полежала на апрликпторе ляпко. Александр, вндь гомнопатия панические атаки лечит на раз два


болезни ведь лечит не метод (гомеопатия), а врач (гомеопат).
от того, насколько хорошо владеет врач методом и зависит, будет ли больной вылечен "на раз-два", или никогда Wink

и дело это (лечение) не такое простое в хронических случаях, да еще испорченных активным аллопатическим "лечением"
_________________
SMA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гомеопатическое лечение -> Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB