Список форумов Гомеопатическое лечение Гомеопатическое лечение
форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Молочница

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Гомеопатическое лечение -> Острые консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Luka



Зарегистрирован: 25.03.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 4:12 pm    Заголовок сообщения: Молочница Ответить с цитатой

Здравствуйте, мне 35 лет и у меня обострение молочницы. Около 4 дней назад у меня появились белые выделения без запаха и сильный зуд, покраснение и припухание снаружи. Особенно все усиливается к вечеру и ночью. В течении дня, во время работы не беспокоит. Но к вечеру очень сильно зудит. Легче после прохладного душа. Когда усиливается зуд, появляется раздражительность. Плохо сплю, не могу удобно устроиться. У меня иногда такое бывает перед месячными. После наступления месячных проходит, но сейчас небольшая задержка. Последние месяцы у меня проблема с месячными, обострение дисфункции. Я поменяла работу, сейчас целый день сижу за компьютером. После этого начались проблемы с задержками. Помогите, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Кулик
Врач-гомеопат, администратор сайта


Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luka, это хроническая проблема. Записывайтесь к гомеопату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luka



Зарегистрирован: 25.03.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы с радостью записалась. Я даже не сомневаюсь, что это хроническая проблема. Но я сейчас путешествую по Азии и дома буду только через 3 месяца, интернет не всегда есть. К врачу записаться нет возможности, но у меня есть стандартная гомеопатическая аптечка с собой, поэтому я и спрашиваю на форуме. По приезду я обязательно запишусь к гомеопату. Но может быть есть какие-то гомеопатические препараты, которые мне могут помочь, хотя бы временно до моего приезда домой? Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sma111



Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 2044

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возможно ацидум нитрикм вам поможет снять обострение.
_________________
SMA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Гомеопатическое лечение -> Острые консультации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB