Список форумов Гомеопатическое лечение Гомеопатическое лечение
форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лазерная эпиляция, какую зубную пасту выбрать и др вопросы
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гомеопатическое лечение -> Вопросы и ответы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sma111



Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 2044

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет дезодорантов - стоит отдать предпочтение тем, что не АНТИПЕРСПИРАНТЫ.
к сожалению, таких сейчас мало - мне встречались Олд Спайс, Фа спорт (и то не все в этой линейке), Викинг.
лично я пользуюсь первым и вторым (поочередно конечно - не обоими сразу Wink )
_________________
SMA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нион



Зарегистрирован: 13.03.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я как раз ищу НЕ антиперсперанты - и такое ощущение, что у российской промышленности мировой заговор Smile)) Сплошь только антиперсперанты.
Спасибо за наводку, буду искать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астра 45



Зарегистрирован: 25.06.2013
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я раньше пользовалась кристалом,но нет хорошей и длительной защиты.Сейчас вернулась к шариковым дезодорантам Ив-Роше.С ними комфортнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Кулик
Врач-гомеопат, администратор сайта


Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нион писал(а):
Вот я как раз ищу НЕ антиперсперанты - и такое ощущение, что у российской промышленности мировой заговор Smile)) Сплошь только антиперсперанты.
Спасибо за наводку, буду искать!
Не нужно ничего искать. Просто откажитесь от этой химии. Достаточно умывания. Причём мыться можно только тёплой водой. Холодная вода может подавлять пот, с весьма печальными последствиями для здоровья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нион



Зарегистрирован: 13.03.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усе понял, не дурак Smile)) Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лината



Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Мне хорошо помогает пищевая сода вместо антиперспиранта. А как на использование соды смотрят гомеопаты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Кулик
Врач-гомеопат, администратор сайта


Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё, что подавляет пот, вредит. А значит, не советую экспериментировать со способами подавления. Если есть патологическая потливость, то это нужно лечить гомеопатически.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Клэр



Зарегистрирован: 18.02.2017
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И всё же, в крайних случаях, можно пользоваться минеральным дезодорант-кристаллом? А придя домой смыть его?Скоро лето и мы женщины очень переживаем по этому поводу Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sma111



Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 2044

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по идее, вполне можно использовать дезодорант-не антиперспирант. он ведь только маскирует запах пота ароматом своей отдушки.
_________________
SMA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гомеопатическое лечение -> Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB