Список форумов Гомеопатическое лечение Гомеопатическое лечение
форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Частный вопрос

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Гомеопатическое лечение -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Смирнов Анатолий
Врач-гомеопат


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 664
Откуда: г. Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 12:26 pm    Заголовок сообщения: Частный вопрос Ответить с цитатой

Гомеопат Кузнецова, насколько я понял, Вы работаете в государственном учреждении. Как там обстоит дело с вакцинацией?
_________________
http://homeopat.com.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наталья Кузнецова
Врач-гомеопат


Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 594
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я больше не работаю в государственном учереждении.
Но пока работала(10 лет), свою позицию на счет вакцинации не скрывала, и дала большое количество медотводов, там, где это отказывались делать другие специалисты(не считая тяжелые органические повреждения нервной системы или аутизм поводом для медотвода).
Также ВСЕМ родителям детей, которые были у меня на приеме как у психиатра, я предоставляла информацию по поводу вакцинации и те, кто потрудился изучить ее, отказались от вакцинации.
Анатолий Смирнов, больше ко мне с подобными вопросами не обращайтесь, общаться с Вами я не имею ни малейшего желания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Гомеопатическое лечение -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB