Список форумов Гомеопатическое лечение Гомеопатическое лечение
форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пациент с БАС (боковой амиотрофический склероз )
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гомеопатическое лечение -> Вопросы и ответы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
goryan



Зарегистрирован: 23.09.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 4:54 pm    Заголовок сообщения: Пациент с БАС (боковой амиотрофический склероз ) Ответить с цитатой

Можно ли вылечить с помощью гомеопатии пациента с БАС (боковой амиотрофический склероз ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Кузнецова
Врач-гомеопат


Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 594
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно замедлить или остановить аутоиммунный процесс. Что касается восстановления утраченных функций -это зависит от степени органического поражения и давности процесса. К гомеопату однозначно стоит обращаться на любой стадии заболевания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ANDREY



Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 9:54 pm    Заголовок сообщения: Re: Пациент с БАС (боковой амиотрофический склероз ) Ответить с цитатой

goryan писал(а):
Можно ли вылечить с помощью гомеопатии пациента с БАС (боковой амиотрофический склероз ).


да , если лечить по гомеопатическим принципам , есть случаи у меня с катамнезом более 10 лет , полное выздоровление , с рассеянным склерозом также . многое зависит от стадии заболевания . свежие случаи - полное выздоровление . давние многое зависит от стадии и скорости развития процесса .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Кулик
Врач-гомеопат, администратор сайта


Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В моей практике пациентов с БАС не было. Но в литературе случаев излечения БАС не встречал. Поэтому Ваше заявление, ANDREY, очень интересно. Вы где нибудь публиковали эти случаи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ANDREY



Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чтобы опусы не писать , если можно я по скайпу могу ответить , в личку написал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Кулик
Врач-гомеопат, администратор сайта


Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть, случаи эти не опубликованы? ANDREY, достоверно известно что многие случаи злокачественных опухолей излечимы. Многие врачи в разное время в разных странах лечили таких пациентов. Хотя большинство гомеопатов за свою жизнь не вылечили ни одного ракового больного. Поэтому каждый случай излечения рака заслуживает публикации. С БАС ситуация ещё сложней. Если в Вашей практике есть случаи излечения БАС, то они, безусловно, заслуживают того, чтобы быть надлежащим образом описанными и представленными. Иначе кто-то может подумать, что Вы делаете голословные утверждения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Смирнов Анатолий
Врач-гомеопат


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 664
Откуда: г. Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, Вас, Андрей, можно тогда считать одним из величайших гомеопатов современности.
_________________
http://homeopat.com.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ANDREY



Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

особого секрета нет , самый обычный подбор конституционального средства и всякие нюансы , насколько я знаю те у кого учился результаты аналогичные , и следовательно я обычный гомеопат . хотите научу и можете описывать должным образом сколько вам нужно. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ANDREY



Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Кулик писал(а):
То есть, случаи эти не опубликованы? ANDREY, достоверно известно что многие случаи злокачественных опухолей излечимы. Многие врачи в разное время в разных странах лечили таких пациентов. Хотя большинство гомеопатов за свою жизнь не вылечили ни одного ракового больного. Поэтому каждый случай излечения рака заслуживает публикации. С БАС ситуация ещё сложней. Если в Вашей практике есть случаи излечения БАС, то они, безусловно, заслуживают того, чтобы быть надлежащим образом описанными и представленными. Иначе кто-то может подумать, что Вы делаете голословные утверждения.

===
честно говоря , пофиг что подумают диагнозы установлены и подтверждены в соответствующих профильных клиниках, со всеми томограммами пи пр , кто не хочет верить всегда можно сослаться на то что это просто длительная ремиссия, если доказывать научному сообществу то скорее это обернется наездами на меня , а мне это надо? если кому надо научу безденежно ) - звоните в скайп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталья Кузнецова
Врач-гомеопат


Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 594
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANDREY писал(а):
особого секрета нет , самый обычный подбор конституционального средства и всякие нюансы , насколько я знаю те у кого учился результаты аналогичные , и следовательно я обычный гомеопат . хотите научу и можете описывать должным образом сколько вам нужно. Smile

Андрей, а у кого учились, если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ANDREY



Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 1:38 pm    Заголовок сообщения: Re: Пациент с БАС (боковой амиотрофический склероз ) Ответить с цитатой

goryan писал(а):
Можно ли вылечить с помощью гомеопатии пациента с БАС (боковой амиотрофический склероз ).


Я ТАК ПОНЯЛ, ОСНОВНАЯ СЛОЖНОСТЬ В НЕ ВЕРНОЙ ПОСТАНОВКЕ ВОПРОСА , ЛЕЧИТСЯ (ИЛИ НЕ ЛЕЧИТСЯ) ЧЕЛОВЕК , А НЕ БОЛЕЗНЬ , ЕСЛИ ЛЕЧИТЬ ДИАГНОЗ - ОН ОСТАНЕТСЯ . ЕСЛИ ЛЕЧИТЬ ЧЕЛОВЕКА ВСЕ ПОЗИТИВНОЕ ВОЗМОЖНО.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ANDREY



Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья Кузнецова писал(а):
ANDREY писал(а):
особого секрета нет , самый обычный подбор конституционального средства и всякие нюансы , насколько я знаю те у кого учился результаты аналогичные , и следовательно я обычный гомеопат . хотите научу и можете описывать должным образом сколько вам нужно. Smile

Андрей, а у кого учились, если не секрет?

Я УЧИЛСЯ У КУЛКАРНИ И НЕСКОЛЬКИХ ВРАЧЕЙ ИЗ ЛОНДОНА , ДОКТОР Антон Ван Рейн , Раймонд Севар, Джон Аллан, Боб Лекридж.
ИЗ РОССИИ Мартюшев И Вахмистров А.В., И КОНЕЧНО НЕ МЕНЕЕ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ЧЕМ КУЛКАРНИ Прафулл Виджейкар, ПО ОНКОЛОГИИ ДОКТОР ФАРОХ И РАМАКРИШАН. ЭТО САМЫЕ ЯРКИЕ И ЕЩЕ 5-10 ГОМЕОПАТОВ. НО ТЕ ЧТО ОКАЗАЛИ ВЛИЯНИЕ Я ПОЧТИ ВСЕХ ПЕРЕЧИСЛИЛ. У НИХ У ВСЕХ , У ИНДУСОВ ТОЧНО, ЕСТЬ СЛУЧАИ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ. ТРУДНО ТОЛЬКО С ПЕРВЫМ ПАЦИЕНТОМ . Я В 90-Е ГОДА ОДНОЙ С РС НЕ СМОГ ПОМОЧЬ СОВСЕМ. А ПРОШЛО ЛЕТ 8 И ВСЕ СТАЛО ПОЛУЧАТЬСЯ . НО ОТ СТАДИИ МНОГО ЗАВИСИТ . СВЕЖЕЕ ТОЧНО ПРОЩЕ . КОДА ЛЕЖАЧИЕ ПОЛЯТИВ ЧАЩЕ ВСЕГО. ПРОСТИТЕ ЕСЛИ Я ГДЕ ОШИБСЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зоя Дымент



Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 1793

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1111111
_________________
Моя страница на Фэйсбуке www.facebook.com/homeopathyforallofus


Последний раз редактировалось: Зоя Дымент (Вс Фев 23, 2014 2:40 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Кулик
Врач-гомеопат, администратор сайта


Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANDREY писал(а):
Я ТАК ПОНЯЛ, ОСНОВНАЯ СЛОЖНОСТЬ В НЕ ВЕРНОЙ ПОСТАНОВКЕ ВОПРОСА , ЛЕЧИТСЯ (ИЛИ НЕ ЛЕЧИТСЯ) ЧЕЛОВЕК , А НЕ БОЛЕЗНЬ , ЕСЛИ ЛЕЧИТЬ ДИАГНОЗ - ОН ОСТАНЕТСЯ . ЕСЛИ ЛЕЧИТЬ ЧЕЛОВЕКА ВСЕ ПОЗИТИВНОЕ ВОЗМОЖНО.)
ANDREY, мне кажется Вы путаете ситуации. Если речь идет о выборе лекарства, то диагноз штука второстепенная. Но если нас интересует прогноз, то диагноз и стадия болезни приобретают важнейшее значение.
ANDREY писал(а):
И КОНЕЧНО НЕ МЕНЕЕ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ЧЕМ КУЛКАРНИ Прафулл Виджейкар, ПО ОНКОЛОГИИ ДОКТОР ФАРОХ И РАМАКРИШАН. ЭТО САМЫЕ ЯРКИЕ И ЕЩЕ 5-10 ГОМЕОПАТОВ. НО ТЕ ЧТО ОКАЗАЛИ ВЛИЯНИЕ Я ПОЧТИ ВСЕХ ПЕРЕЧИСЛИЛ. У НИХ У ВСЕХ , У ИНДУСОВ ТОЧНО, ЕСТЬ СЛУЧАИ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ.
Что значит «по этой теме»? Вы говорите об онкологии или БАС?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sma111



Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 2044

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

господа, мне не совсем понятно - с чего такой допрос новичку?
_________________
SMA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гомеопатическое лечение -> Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB